Полищук Наталья Сергеевна

Врач-терапевт 2-й категории

Врач-терапевт 2-й категории
Полищук Наталья Сергеевна
Время приема:
Дополнительные сведения:
  • Стаж: 9 лет
  • Направление деятельности:

    Консультации и сопровождение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой, бронхолегочной, мочевыводящей систем, заболеваний органов ЖКТ.

    Оказание экстренной неотложной помощи.

    Профилактическая работа, вакцинация пациентов.

    ЭКГ (снятие и расшифровка).

     

    Прием проводится по адресу ул. Елизаветинская 1А (метро «Проспект Гагарина»).

    Комментарии (6)

    • Иван

      04 ноября 2021 в 08:59 |
      Большое спасибо за Вашу работу. Очень качественно, комфортно, а главное профессионально получили то за чем обратились.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        04 ноября 2021 в 16:09 |
        Добрый день!
        Большое спасибо за высокую оценку МЦ «Эввива»!
        Слова благодарности - важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении! Спасибо за то, что выбираете наш медицинский центр.
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”!
    • Виталия

      04 ноября 2021 в 09:11 |
      Привозила маму на прием к доктору Полищук Н.С. , очень остались довольны . Четкая подача информации , всё по делу ничего лишнего и самое главное что здоровы. Большое спасибо !
      • МЦ «ЭВВИВА»

        04 ноября 2021 в 16:11 |
        Добрый день!
        Огромное Вам спасибо за добрые слова в адрес Натальи Сергеевны! Она прекрасный специалист, которая работает с душой на благо пациентов! Мы очень рады, что смогли помочь Вашей маме. От души желаем крепкого здоровье всей Вашей семье! Спасибо за доверие!
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”!
    • Елена

      22 ноября 2021 в 18:06 |
      Врач профессионал,внимательный,адекватный.Назначил лечение,которое действительно помогло!Огромное спасибо!!!!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        23 ноября 2021 в 12:55 |
        Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”.

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.