Врач-терапевт
Лахно Юлия Вячеславовна
Время приема:
  • Пн: 8-14
  • Вт: 14-19
  • Ср: 8-14
  • Чт: 14-19 (кроме 06.01)
  • Пт: 8-14 (кроме 07.01)
  • Сб: 8-19 (15,29.01)
  • Вс: -
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 4 года
  • Направление деятельности:

    • Консультация и лечение заболеваний терапевтического профиля (гипертоническая болезнь, ОРВИ, бронхиты и пневмонии, заболевания ЖКТ и др.)

     

    • Экспертиза трудоспособности, выдача больничных листов

     

    • Проведение медицинских осмотров при устройстве на работу, перед вакцинацией

     

    • ЭКГ

     

    Прием проводится по адресу ул. Елизаветинская 1А (метро «Проспект Гагарина»).

    Комментарии (7)

    • Прекрасный доктор)

      26 апреля 2021 в 10:34 |
      Была недавно на приеме, доктор очень внимательный, сразу назначила лечение, быстро помогло
      • МЦ «ЭВВИВА»

        06 мая 2021 в 09:17 |
        Спасибо за доверие к нашей Клинике! Нам очень приятны ваши слова!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»
    • Внимательный доктор!

      09 августа 2021 в 17:23 |
      Очень внимательный и адекватный доктор. На приеме получила весь спектр услуг терапевта: измерили давление, температуру, послушали. Были назначены анализы, при чем не в приказном тоне. Все по желаю пациента, доктор только свои рекомендации озвучивает. По результатам анализов удаленно обо всем проконсультировала. Спасибо за внимание и за профессионализм!
    • Советую

      01 ноября 2021 в 13:55 |
      Доктор внимательный, выслушала, назначила обследование и лечение.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        02 ноября 2021 в 11:59 |
        Добрый день!
        Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста! Нам просто необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь.
        Крепкого Вам здоровья! Всегда рады помочь!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Советую

      21 ноября 2021 в 12:54 |
      Очень внимательный и адекватный доктор. Заболела ковидом, Юлия Вячеславовна сразу назначила адекватное лечение. Все время была на связи. Очень приятная как человек. Всем рекомендую данного доктора!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        23 ноября 2021 в 12:53 |
        Добрый день, Виктория Васильевна! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что вы рекомендуете специалиста МЦ “Эввива”. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ “Эввива”.

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.