Скляр Татьяна Александровна

Врач-пульмонолог 2-ой категории, терапевт, семейный врач

Врач-пульмонолог 2-ой категории, терапевт, семейный врач
Скляр Татьяна Александровна
Время приема:
  • Пн: 14-19 (кроме 03.01)
  • Вт: 9-14 (кроме 04.01)
  • Ср: 9-14 (05.01); 14-19 (12,26.01)
  • Чт: 9-14 (13,20.01); 10-16 (06.01)
  • Пт: 9-14 (14.01); 14-19 (21.01)
  • Сб: 9-14 (29.01)
  • Вс: -
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 14 лет
  • Направление деятельности:

     

    Высококвалифицированный врач-пульмонолог применяет в лечении современные эффективные методики и препараты.


    Врач проводит:


    • аускультацию
    • пальпацию
    • перкуссию
    • спирометрию
    • оценку рентгенографии
    • плевральные пункции

     

     Вы можете получить консультацию врача без посещения клиники. Запись на онлайн-прием через Call center.

     

    Комментарии (5)

    • Профессионал, грамотный врач, полное доверие.

      14 сентября 2020 в 19:25 |
      Обратилась по поводу 2-сторонней пневмонии, которую все сейчас так ужасно боятся. Испугалась и я. Правильный своевременный диагноз ( еще до того, как смотреть диск с результатами КТ ), грамотные назначения, спокойное , уверенное , позитивное отношение вернули мне надежду и оптимизм. Контроль результатов следующего КТ, еще назначения, еще лечение. И вот , наконец-то долгожданное - ..."все чисто". И рекомендации, что делать в дальнейшем. Спасибо!
    • Спасибо за профессионализм и внимательность!

      11 ноября 2020 в 09:38 |
      Спасибо за внимание, высокий профессионализм, грамотные назначения! Узнав диагноз - двусторонняя пневмония - я очень испугалась! С первых минут общения с Вами появилось спокойствие и оптимизм. Спасибо за правильный выбор лекарств. Спасибо за время, которое Вы мне уделяли - по телефону и по вайберу! Желаю Вам здоровья, и еще раз говорю - СПАСИБО! Светлана Травкина
    • Отзыв

      04 апреля 2021 в 09:09 |
      Лучшая в своей специализации!!! Профессионал своего дела!!! Препараты выписывает исключительно для скорейшего выздоровления пациента!!! Очень рад и счастлив что попал к Татьяне Александровне... и радость моя безгранична!!! Татьяна Александровна спасла моих родителей от Ковида и Пневмонии!!! Глубочайшее уважение и признательность Ей за оказанную помощь и лечение!!! А ещё она просто настоящий добрый искренний честный отзывчивый сердечный НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ...... ЧЕЛОВЕК .
    • Замечательный врач,профессионал,внимательный,чуткий человек.

      08 октября 2021 в 11:40 |
      После десяти дней безуспешного самолечения обострения астмы,обратилась к Татьяне Александровне.К тому моменту,толком не могла дышать.Татьяна Александровна назначила граммотное,эффексивное лечение-уже вечером стало легче.Никаких лишних исследований и препаратов-только самые необходимые,а главное-уверенность в выздоровление.Большое спасибо Татьяне Александровне-истинному ВРАЧУ.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        11 октября 2021 в 15:09 |
        Добрый день!
        Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес специалиста нашего медицинского центра.
        Мы Вам очень признательны и непременно передадим Ваш отзыв Татьяне Александровне.
        От души желаем крепкого здоровье всей Вашей семье! Спасибо за доверие!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.