Гриднева Ольга Владимировна

Врач-терапевт второй категории

Врач-терапевт второй категории
Гриднева Ольга Владимировна
Время приема:
  • Пн: 9-19 (31.01)
  • Вт: 14-19 (11,18.01); 9-19 (25.01)
  • Ср: 9-19; 14-19 (05.01)
  • Чт: 9-19 (13,20.01); 14-19 (27.01)
  • Пт: 14-19 (14,21.01); 9-19 (28.01)
  • Сб: 10-16 (01.01)
  • Вс: 9-18 (кроме 02.01)
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 9 лет
  • Направление деятельности:

    Оказание неотложной помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ведение больных с заболеваниями бронхо-легочной системы, эндокринной патологией.

     

    Снятие и расшифровка ЭКГ. Выезд на дом.

     

    Комментарии (22)

    • Наталья

      26 августа 2020 в 11:58 |
      Отличный врач. Компетентна, внимательна. Рекомендую
    • Рекомендуем хорошего доктора

      28 сентября 2020 в 12:02 |
      Нам понравился обслуживание у Ольги Владимировны,внимательно изучила жалобы,провела профессиональный прием.Спасибо!
    • Внимательный и хороший доктор

      29 октября 2020 в 18:27 |
      Ольга Владимировна показала себя как высококвалифицированный специалист. Внимательно выслушала жалобы, проявила максимальное внимание к деталям, назначила лечение. Поддерживали связь на протяжении всего лечения, интересовалась состоянием здоповья. Благодаря ей, быстро стал чувствовать себя лучше. Побольше бы таких докторов.!
    • Профессионал своего дела!

      10 ноября 2020 в 20:58 |
      Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне, она вылечила меня от сложной формы covid 19. Очень внимательная, отзывчивая. Всегда беспокоилась и звонила интересовалось состояние здоровья. Спасибо Вам большое! С ув. Грабарь Елена.
    • Отличный врач

      24 февраля 2021 в 10:49 |
      Был на приеме у Ольги Владимировны в конце декабря.Мне назначили лечение,выполнял все предписания и я здоров.До этого тоже обращался к другому врачу,но лечение не помогло.Огромное спасибо!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        26 февраля 2021 в 16:00 |
        Спасибо большое, мы обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши слова.  Будьте здоровы.
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Рекомендую гарного лікаря

      22 марта 2021 в 17:10 |
      Була на прийомі в березні .
      Лікар виявив відразу запалення легенів, відіслав на КТ, що і підтвердлось.
      Було надано адекватнелікування, усі ліки були у комплексі, що сприяло швидкому одужанню.
      Дякую))
    • Алексей

      20 апреля 2021 в 15:55 |
      Ольгу Владимировну как специалиста посоветовали родственники. Нужно было найти толкового доктора, т.к. другие "долечили" до воспаления с поражением в 40 % легких.
      Большое СПАСИБО!!! Ольге Владимировне, назначила правильный карс лечения. Обошлось без госпитализации.
      Теперь, только к этому доктору!
    • Альбина

      07 мая 2021 в 10:11 |
      Добрый день.Попала к Ольге Владимировне случайно и не пожалела об этом .Замечательный доктор ,профессионал своего дела .На протяжении лечения ,поддерживала и всегда отвечала на вопросы по поводу лечения
      что не мало важно для человека . Всем советую квалифицированный, отзывчивый доктор и замечательный человек.Спасибо Вам Ольга Владимировна !!!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        11 мая 2021 в 13:58 |
        Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»
    • Отличный врач

      12 мая 2021 в 18:04 |
      К Ольге Владимировна попала в тяжёлом состоянии с Ковидом. Она реально спасла мне жизнь. Доктор от Бога! Это её истинное призвание: грамотная, ответственная, неравнодушная, настоящий профессионал своего дела. Всем советую обращаться к ней.
    • Спасибо!

      16 мая 2021 в 17:30 |
      Мы с мужем заболели ковидом, у него с 50%поражения легких, у меня 5% (позже мое состояние ухудшилось до низкой сатурации и я была на кислороде).
      Ольга Владимировна сделала почти невозможное. Она нас вела с первого дня. Всегда была на связи. И лечение, которое Ольга Владимировна нам назначила, оказалось верным и эффективным! Мы с мужем не только выздоровели, но и узи легких показало, что они совершенно чистые, без признаков болезни.
      Гриднева Ольга Владимировна врач от Бога и чудесный отзывчивый человек!
      Огромное Вам спасибо!
      Лейла.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        18 мая 2021 в 16:25 |
        Спасибо за доверие к нашей Клинике! Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Владимировне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»
    • Светлана

      27 мая 2021 в 13:01 |
      Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Очень отзывчивый, неравнодушный и внимательный доктор, знающий своё дело! Помогла вылечить ковид (после того как его пытались вылечить в поликлинике) назначив правильное лечение! Побольше бы нам таких докторов!!! Спасибо Вам огромное!!!
    • Игорь

      06 июня 2021 в 19:42 |
      Хотим выразить огромную благодарность Ольге Владимировне за то, что она вылечила нашу семью от ковида.
      Она всегда была с нами на связи, консультировала и поддерживала нас в любое время суток. Огромное спасибо за профессионализм и внимание .
      Рекомендуем Ольгу Владимировну, как опытного, знающего , квалифицированного специалиста . Спасибо Вам огромное!!!!!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 июня 2021 в 14:23 |
        Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о нашем специалисте Ольге Владимировне! Мы обязательно передадим слова благодарности врачу, ей будет очень приятно. Рады, что Вы остались довольны посещением!
        С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Эввива».
    • Наталья

      08 октября 2021 в 10:11 |
      Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне! Попала к ней после недели лечения у другого врача, становилось только хуже. Ольга Владимировна сразу подобрала лекарства, дозировку и, самое важное, поддерживала морально, не давала пасть духом, всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Большое спасибо за профессионализм и человечность! Радует, что есть такие специалисты.
    • Инна

      22 октября 2021 в 21:29 |
      Хотим выразить огромную благодарность и признательность Ольге Владимировне за лечение нашей семьи от ковида. Врач с большой буквы, профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный специалист. Во время лечения врач всегда была на связи и давала своевременно необходимые рекомендации и поддерживала морально. От всей семьи ещё раз благодарим Ольгу Владимировна за все, что она для нас сделала.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        26 октября 2021 в 15:13 |
        Добрый день!
        Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
        Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы и мы смогли оказать Вам необходимую помощь. Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
        Здоровья Вам и Вашим близким.
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»!
    • Владислав

      23 октября 2021 в 10:10 |
      Большое спасибо Ольге Владимировне за лечение ковида. Это врач с большой буквы. Если бы все врачи так лечили, может и смертность от ковида была бы меньше. Огромное спасибо за оказаную помощь.
    • Светлана

      02 ноября 2021 в 20:54 |
      Хочу выразить благодарность за внимательное и чуткое отношение. Все расспросила, послушала лёгкие, сердце, горло посмотрела. Может так и должно быть, но так "душевно" Ольга Владимировна относиться! Спасибо большое! Будьте здоровы и Успешны!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        04 ноября 2021 в 16:08 |
        Светлана, добрый день.
        Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Гриднева Ольга Владимировна - настоящий профессионал с большим опытом, любовью к своей работе и людям. Она находит индивидуальный и правильный подход к каждому своему пациенту. Мы гордимся, что такой Врач есть в нашей команде!
        Крепкого Вам здоровья и всех благ!
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.