Чайкина Светлана Николаевна

Терапевт, врач высшей категории

Терапевт, врач высшей категории
Чайкина Светлана Николаевна
Время приема:
  • Пн: 14-19; 14-20 (10.01)
  • Вт: 9-14
  • Ср: 8-14; 9-14 (12.01)
  • Чт: -
  • Пт: 14-19 (кроме 07.01)
  • Сб: 9-14 (15.01); 9-18 (29.01)
  • Вс: 9-18 (09.01); 9-14 (23.01)
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 27 лет
  • Направление деятельности:

    Высокопрофессиональный врач семейной медицины с успешным и многолетним опытом работы во всех направлениях терапии.

     

    Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом.

     

     Вы можете получить консультацию врача без посещения клиники. Запись на онлайн-прием через Call center.

    Комментарии (16)

    • Доверие и уверенность с первой консультации!

      19 июля 2019 в 14:38 |
      С чувством благодарности и удовлетворения - врачу с большой буквы Чайкиной Светлане Николаевне . С первого визита, с первой консультации - бесконечное доверие и уверенность в успехе лечения. Печенежский Владимир
    • Хочу сказать слова благодарности!

      19 июля 2019 в 14:41 |
      Хочу сказать слова благодарности Чайкиной Светлане Николаевне за профессионализм, ее внимательность, за хорошее отношение. Наблюдаюсь у Светланы Николаевны по поводу хронического заболевания. Она мне очень помогает. Добрый, грамотный, внимательный врач. Спасибо Вам! Агеева Ирина
    • Замечательный врач!.

      04 апреля 2020 в 14:34 |
      Уже несколько лет обращаюсь за помощью к Светлане Николаевне. Всегда внимательна, доброжелательна, профессиональна. После приёма у неё я всегда чувствую себя лучше не только физически, но и морально. Всегда подробно расскажет, объяснит, успокоит. Спасибо! Елена Душаткина
    • Врач с Большой буквы!

      06 мая 2020 в 12:07 |
      Хочу выразить слова признательности Светлане Николаевне Чайкиной за профессиональный и душевный подход к пациентам!
      Впервые за долгое время встретила врача, который волнуется за самочувствие и состояние пациентов не только на приеме, но и поддерживает обратную связь в дальнейшем!
      Замечательный врач и душевный человек!
      Большое Вам спасибо, Светлана Николаевна!
    • Самая-самая! Помогла вылечить Covid19

      09 сентября 2020 в 14:10 |
      Много слов сказано уже выше.. добавлю только Одно: именно Светлана Николаевна очень грамотно помогла моему Мужу победить Covid19 настолько успешно,что даже обошлось без воспаления легких!!! Именно ее назначения были настолько продуманы,что организм не убивали..а помогали ему самому бороться и все завершилось успешным и достаточно быстрым выздоровлением супруга! Когда другие врачи стали метаться в панике безтолку... Светлана Николаевна спокойно и уверенно сопроводила лечение и наша Семья ей безмерно благодарна!!!
    • Врач не только тела, но и души!

      16 ноября 2020 в 08:40 |
      Многие годы Светлана Николаевна врачует нашу семью. После каждого приема остается ощущение спокойствия и увеоенности, которое часто важнее препаратов, В этом сила НАСТОЯЩЕГО ВРАЧА! Все точно по Гиппократу! Добра Вам, Светлана Николаевна, на долгие годы.
    • Огромная благодарность доктору!

      13 января 2021 в 10:14 |
      Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне за мое быстрое выздоровление! Я обратилась к доктору впервые и очень рада, что попала к такому специалисту. Доктор очень внимательная, быстро поставила диагноз и сделала нужные направления, хотя по началу и я и моя страховая сомневались, что у меня Covid, но Светлана Николаевна настояла на тесте, диагноз подтвердился. Она правильно назначила лекарства и вела меня все время болезни, благодаря чему, я довольно быстро восстановилась после болезни и Новый год встретила здоровой! Огромное спасибо Вам Светлана Николаевна! С уважением Инна К.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 января 2021 в 16:56 |
        Уважаемая Инна, спасибо Вам за теплые слова благодарности в адрес нас – медицинского центра «Эввива»!
        Мы обязательно передадим Ваши слова Светлане Николаевне.
        Благодарим за Вас за Ваш выбор и оказанное нам доверие!
        Будьте здоровы!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Елена Гармаш

      01 февраля 2021 в 18:42 |
      За многие годы была на приеме у многих терапевтов в разных частных клиниках, в том числе минимум у четверых в Эффиве. Лучшего доктора, чем Светлана Николаевна не встретила. Очень внимательная, доброжелательная, грамотно общается со страховыми компаниями. Все назначения всегда по существу. Большое спасибо. Очень расстраиваюсь, если к доктору нет свободной записи.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        03 февраля 2021 в 09:57 |
        Елена, спасибо!. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Будьте здоровы. С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Отзыв о приеме

      01 февраля 2021 в 19:43 |
      Отличная внимательная доктор. И, главное, приятная в общении. Не знаю, придерживается ли принципов доказательств в медицине, но назначенная терапия помогает. Пожалуй, из терапевтов тут лучшая.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        04 февраля 2021 в 17:14 |
        Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Светлане Николаевне. Для нас обратная связь является ключевым моментом во взаимоотношениях с нашими пациентами. Будьте здоровы!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Благодарность Светлане Николаевне

      30 апреля 2021 в 07:22 |
      Впервые попала на прием к Светлане Николаевне! Это Человек с большой буквы!Она замечательная, чуткая,добрая и отзывчивая!Я заболела ковидом, был страх и паника, но Светлана Николаевна постоянно была в зоне доступа, отслеживала течение моей болезни, давала назначения.С ее помощью я выздоровела! Я безмерно благодарна за мою спасенную жизнь.Дай Бог всего самого наилучшего НАСТОЯЩЕМУ ДОКТОРУ и ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!Низкий Вам поклон!!!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        06 мая 2021 в 17:01 |
        Cпасибо, мы обязательно передадим Ваши слова Светлане Николаевне. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Будьте здоровы. С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Лучший врач медицинского центра

      09 сентября 2021 в 17:01 |
      Большое спасибо, Светлане Николаевне, за ее работу. Вылечила меня и моих близкихот многих недугов. Посещаю данный мед центр только из-за Светланы Николаевны.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        10 сентября 2021 в 15:12 |
        Добрый день!
        Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что среди специалистов нашей клиники Вы нашли своего врача, которому можете полностью доверить свое здоровье. Желаем Вам всего самого лучшего!
        Спасибо за то, что выбираете МЦ «Эввива»!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.