Малык Роман Васильевич

Ортопед-травматолог высшей категории, кандидат мед. наук, детский специалист 

Ортопед-травматолог высшей категории, кандидат мед. наук, детский специалист
Малык Роман Васильевич
Время приема:
  • Пн: -
  • Вт: 15-19 (кроме 11.01)
  • Ср: -
  • Чт: 15-19 (кроме 06.01)
  • Пт: -
  • Сб: 9-14
  • Вс: -
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 18 лет
  • Образование: Автор 82 научных публикаций, 2-х патентов, 1-ой монографии, 3-х методов рекомендации
  • Направление деятельности:

    Оказывает полный комплекс ортопедо-травматологической помощи:

     

    • Консультативный приём с различной патологией опорно-двигательного аппарата взрослых и детей: (дегенеративно-дистрофические заболевания суставов конечностей, артрозы, артриты, остеохондропатии, миозиты, лигаментиты, капсулиты, импинджмент синдромы различной локализации, энтезо- и тендопатии различной локализации, остеохондрозы, плоскостопие продольное и поперечное, «косточки на ногах»);

     

    • Реабилитация больных после оперативных вмешательств на опорно-двигательном аппарате (ЛФК, аппаратные методы лечения, физиотерапия, массажи, подбор ортезов, стелек супинаторов, корсетов)

     

     

    Выполняет хирургические операции:

     

    • Вправления переломов, вывихов, наложение гипсовых повязок, наложение полимерных иммобилизирующих повязок (пластиковый гипс);

    • Металоостеосинтез различных сегментов конечностей;

    • Удаление гигром;

    • Пластика мышечных грыж.

    • Опрации при вальгусной деформации стопы.

    • Операции на кисти.

    Комментарии (4)

    • наталья

      03 апреля 2021 в 11:26 |
      Помог дочери с коленкой. Спасибо большое))
    • Алена

      21 мая 2021 в 15:34 |
      Очень толковый врач, знающий свое дело, лишнего никогда не будет рекомендовать. Были на плановом осмотре ребенка, остались очень довольны. Спасибо!
    • Ольга

      06 ноября 2021 в 11:01 |
      Приводила ребенка на прием. Очень понравился врач! Лишнего не назначает и объясняет всё доступно, аргументировано.
      Давно не попадала на такого врача.
      Спасибо большое!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 ноября 2021 в 13:05 |
        Добрый день, Ольга!
        Благодарим Вас за такой насыщенный, наполненный теплыми словами и подробностями Вашего опыта обращения отзыв. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Роман Васильевич действительно является замечательным специалистом, и все его пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.