Козлов Игорь Сергеевич

Массажист 1-ой категории

Массажист 1-ой категории
Козлов Игорь Сергеевич
Время приема:
  • Пн: 9-19
  • Вт: 9-19
  • Ср: 9-19
  • Чт: 9-19; 9-16 (06.01)
  • Пт: 9-19; 9-16 (07.01)
  • Сб: -
  • Вс: 9-17 (16.01)
  •  

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 8 лет
  • Направление деятельности:

    Осуществляет лечебный массаж:

     

    • Вибрационный массаж грудной клетки;

    • Лечебный общий массаж;

    • Массаж всех частей тела;

    • Антицеллюлитный массаж;

    • Лимфо-дренажный массаж;

    • Расслабляющий массаж;

    • Спортивный массаж;

    • Массаж коррекции фигуры и лишнего веса;

    • Нейроседативный массаж всего тела;

    • Детский массаж после года

    Комментарии (31)

    • Мои лучшие рекомендации

      05 июня 2020 в 22:14 |
      Хочу выразить огромную благодарность Игорю Сергеевичу! Очень приятный, доброжелательный, с невероятно позитивной энергетикой - мастер своего дела, когда человек любит и знает свою профессию это сразу чувствуется. Качественный массаж это огромный труд, при этом важно быть в отличном настроении и передать его пациенту - таких специалистов очень мало и Игорь Сергеевич один из таких.
    • Отличный специалист, рекомендую.

      13 октября 2020 в 18:13 |
      На лечебный массаж в Эввиве записывалась впервые по направлению невролога. Могу сказать, что мне очень повезло с записью именно к Игорю Сергеевичу. Проходила сеансы шейно-воротникового массажа и общего массажа спины. Игорь Сергеевич чуткий и тактичный специалист, доброжелательный и позитивный человек. Результат сеансов - сразу после массажа мышцы чувствуют себя как после хорошей тренировки - разогреты и основательно размяты, а по истечению всех назначенных массажей прошли мучавшие меня головные боли. Очень довольна.
    • Лучший специалист в Эввиве

      29 октября 2020 в 16:29 |
      Невропатологом был назначен курс массажей. Из 10 массажей , первые 5 делала у разных специалистов. Остановилась в итоге, именно на Игоре Сергеевече. Продлила курс, не пожалев. Действительно работает с проблемными зонами, результат я почувствовала уже после 2, 3 массажа. Помимо профессиональных качеств, хочу отметить его человечность, доброжелательность. Очень рекомендую!
    • Мы остались довольны

      01 февраля 2021 в 18:53 |
      Отличный массаж получили я и мой сын. Техника у специалиста умеренно жесткая, но синяков не было. После массажа спина заметила эффект, мыщцы с первого раза стали более мягкими. Игорь Сергеевич прекрасный собеседник, готов поддержать беседу на любую тему, в том числе и с ребенком. Или помолчать. Рекомендую.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        03 февраля 2021 в 09:59 |
        Благодарим за отзыв. У нас работают лучшие специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и совершенствуются в своих техниках. Спасибо, что оставили обратную связь. С уважением, МЦ "Эввива"
    • Прекрасный специалист

      03 июня 2021 в 20:58 |
      Решила пройти курс массажей в Эввиве, побывала у 4 разных специалистов, так как записывалась к любому, у кого было свободно нужное мне время. И на 10-й раз попала к Игорю Сергеевичу. Ко мне он применил более жесткую технику, чем другие специалисты, было местами больновато, но и результат того стоит! Кроме того, Игорь Сергеевич очень приятный, доброжелательный, светлый человек, однозначно рекомендую этого специалиста.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        04 июня 2021 в 14:52 |
        Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о нашем специалисте, докторе Игоре Сергеевиче! Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ему будет очень приятно. Рады, что Вы остались довольны посещением!
        С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Эввива».
    • Отличный специалист

      08 июня 2021 в 23:36 |
      Хочу выразить огромную благодарность Игорю Сергеевичу за качественный массаж. Поставил позвонки на место, убрал болевой синдром. После массажа чувствуется прилив сил, уходит тяжесть. Всегда позитивный настрой!))Огромное спасибо!))) Отличный специалист и человек!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        11 июня 2021 в 16:50 |
        Cпасибо, мы обязательно передадим Ваши слова Игорю Сергеевичу. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Будьте здоровы.
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • рекомендую однозначно)

      07 сентября 2021 в 22:11 |
      До массажей у Игоря Сергеевича я особо не понимала смысл массажей, а сейчас поняла - были не те массажисты.

      Я даже не знаю с чего начать)) оказывается, после массажей я могу безболезненно смотреть наверх и голова в области затылка не наливается свинцом при этом) У меня появилась легкость и при ходьбе и в настроении, я так поняла, кровообращение восстановили на ура)

      А боль есть только в первые сеансы и то потому что мышцы зажаты, я на себе поняла, что после 5 сеанса той первичной боли уже нет.

      Спасибо за вашу работу всем!)
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 сентября 2021 в 15:27 |
        Добрый день!
        От лица администрации МЦ «Эввива», благодарим Вас за теплые слова в адрес Игоря Сергеевича! Для нас очень важна и приятна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в наш медицинский центр!
        Крепкого Вам здоровья и всех благ!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»
    • Хороший и весёлый человек

      07 сентября 2021 в 22:19 |
      Прохожу уже второй курс у этого специалиста , очень хорошие результаты! Рекомендую
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 сентября 2021 в 15:28 |
        Спасибо за Ваш отзыв!
        Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество оказанной медицинской помощи. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
        Желаем Вам хорошего здоровья!
        Спасибо за то, что выбираете МЦ «Эввива»!
    • Благодарность массажисту

      21 сентября 2021 в 15:38 |
      Недавно была у вас в клинике, у массажиста Козлова. Осталась в полнейшем восторге от его работы. Профессионал своего дела и приятный собеседник) Спасибо!
    • Правильный специалист

      21 сентября 2021 в 21:56 |
      Это мой первый опыт лечебного массажа. Впечатления остались положительные, хотя первые массажи были болезненным. Но уже после первого сеанса стало легче поворачивать шею, так что все страдания были оправданы.

      Игорь Сергеевич общительный, приятный, мне кажется важно, что разговоры как раз отвлекали от болезненых моментов, и время летело очень быстро, за что отдельное спасибо:) Результатом работы я так же довольна.
      Профессионал одним словом.
    • Массажист профи

      24 сентября 2021 в 08:57 |
      Я прошла ещё не весь курс массажей,только половину ,но уже чувствую глобальные изменения со спиной и шеей .Перестала болеть голова ,по утрам встаю без болей в спине .Очень хороший специалист и приятный человек !Рекомендую !
    • Лучший специалист, рекомендую

      07 ноября 2021 в 22:13 |
      Замечательный специалист, делает великолепный массаж, результат не заставил себя ждать, поясница болеть перестала уже после 5го сеанса, за что огромное спасибо:) Игорь Сергеевич - настоящий профессионал и располагает к себе с первой встречи :)
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 ноября 2021 в 13:05 |
        Здравствуйте! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Всего Вам хорошего. Берегите себя, а мы готовы оказать Вам помощь снова!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»!
    • Профессионал с большой буквы

      02 декабря 2021 в 21:17 |
      Посещала почти всех массажистов данной клиники. И могу сказать, что Игорь Сергеевич самый большой профессионал и лучший специалист. Как врач, просто маг и чародей: сразу же определяет проблемные зоны и делает на них акцент. И после первого приёма уже чувствуется результат. Как человек тоже очень замечательный с приятной аурой. Всем друзьям и коллегам рекомендую только Игоря Сергеевича.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        03 декабря 2021 в 17:38 |
        Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за теплые слова. Игорь Сергеевич – профессионал своего дела и нам очень приятно, что в МЦ “Эввива” Вы нашли своего специалиста. Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”.
    • Лучший массажист и очень приятный человек

      04 декабря 2021 в 12:00 |
      Была у разных специалистов, есть с чем сравнивать. Игорь Сергеевич профессионал своего дела. Очень рада, что попала к нему. Поняла, что такое настоящий, эффективный, качественный массаж. Да и как человек он очень приятный, доброжелательный, приветливый и положительный. Спасибо! Приду ещё.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        06 декабря 2021 в 14:57 |
        Добрый день, Анна! Спасибо Вам за отзыв!
        Мы гордимся профессионализмом наших специалистов и радуемся, получая обратную связь от благодарных пациентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”.
    • Профессионал своего дела

      10 декабря 2021 в 17:01 |
      Обратился за помощью к невропатологу с болями в шее и пояснице. Назначили курс массажа. Что могу сказать, попав к Игорю Сергеевичу был приятно удивлён. Выслушал и сделал все необходимое. Уже после первого сеанса ушла тяжесть в области плеч. Со временем эффект перенесся и на всю спину. Стало намного легче. Спасибо Вам огромное. Одним словом профессионал.
    • Отличный массажист, рекомендую

      16 декабря 2021 в 17:50 |
      Игорь Сергеевич профессионал своего дела. Пошла по рекомендации. Профессионал своего дела и в разговоре приятный.Всем советую!
    • Отличный специалист!

      20 декабря 2021 в 13:18 |
      Хочу сказать огромное спасибо Игорю Сергеевичу за его работу. Отличный специалист, может подобрать правильную технику, силу выполнения массажа - всё таким образом, что эффект чувствуется сразу же. Приятный человек и собеседник. Приду еще!
    • Рекомендую!

      25 декабря 2021 в 10:34 |
      Игорь Сергеевич делает качественный массаж, после которого спина скажет «спасибо») Также, он приятный и позитивный человек.
      Спасибо большое за предоставленные им услуги. Приду ещё!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 декабря 2021 в 18:41 |
        Добрый день, Дарья! Благодарим вас за отзыв! Желание посетить наш медицинский центр еще раз - одна из лучших похвал! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья! Мир вашему дому! С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Отличный специалист

      27 декабря 2021 в 21:24 |
      Игорь Сергеевич - мастер своего дела, добрый, внимательный и отзывчивый человек. После посещения его сеансов тело чувствует лёгкость, уходит дискомфорт и неприятные ощущения. Во время сеанса массажа поддержит разговор на любые темы, так, что время пролетит очень быстро. Мои лучшие рекомендации - обращайтесь и не пожалеете!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        28 декабря 2021 в 11:19 |
        Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Как Вы правильно заметили - Игорь Сергеевич специалист, полностью отдающий себя профессии. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Хороший специалист

      08 января 2022 в 14:26 |
      Регулярно хожу на массаж к Игорю Козлову, беру курс по 10 дней 2 раза в год, а между курсами хожу раз в неделю для поддержания результата. Игорь хорошо понимает что делает, не будет советовать лишнего. Учитывает пожелания при работе, и не будет делать того что не нравится пациенту.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        10 января 2022 в 15:54 |
        Добрый день, Наталья! Спасибо, что рассказываете о своем опыте лечения у наших специалистов. Это очень ценно для нас! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением,администрация МЦ "Эввива".

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.