Фомина Светлана Александровна

Онколог, маммолог, химиотерапевт, онкохирург, врач высшей категории

Онколог, маммолог, химиотерапевт, онкохирург, врач высшей категории
Фомина Светлана Александровна
Время приема:
  • Пн: 14-18 (кроме 03.01)
  • Вт: 14-18 (кроме 04.01)
  • Ср: 14-18 (кроме 05.01)
  • Чт: 9-14 (кроме 06.01)
  • Пт: 14-18 (кроме 07.01)
  • Сб: -
  • Вс: -
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 25 лет
  • Направление деятельности:

    • Лечение диффузной, очаговой мастопатии, лечение воспалительных процессов молочной железы (мастит/воспаление кист молочной железы), склеротерапия кист молочной железы

     

    • Диагностика рака молочной железы (пунктуационная тонкоигольная биопсия, трепан-биопсия)

     

    • Лечение рака молочной железы (расчет и подбор курса химиотерапии, гормонотерапии и таргетной терапии опухолей)

     

    • Онкопластика молочных желез, аугментационная пластика молочных желез, редукционная пластика молочных желез

     

    • Оперативное лечение доброкачественных образований молочной железы (секторальная резекция)

     

    • Диагностика дермато онкологии (панч-биопсия, соскоб, иссечение)

     

    • Кожная пластика при онкологии кожи

     

    •  УЗИ молочных желез

     

    Дополнительная информация:

    Прохождение беспрерывного профессионального развития, участие в научно-практических конференциях, семинарах, мастер-классах по актуальным темам, среди которых:

    • «Первичная диагностика и основные принципы лечения злокачественных опухолей»

    • «Актуальные темы современной онкологии: Акцент на минимально инвазивные технологии в онкологии»

    • «Искусство поддержания здоровья женщины»

    • «Лечение онкологических пациентов в эпидемиологических условиях 2020 года»

    • «Лечение онкологических пациентов в условиях COVID 19»

    • «Современные подходы к лечению рака молочной железы» 

    и другие.

      

     

    Комментарии (10)

    • Светлана Александровна грамотный ,опытный и внимательный доктор.Ей можно доверять , а ведь это очень важно при выборе .

      09 августа 2019 в 16:53 |
      Светлана Александровна грамотный ,опытный и внимательный доктор. Ей можно доверять ,а ведь это так важно при выборе.
    • Лучший доктор

      27 мая 2020 в 21:32 |
      Светлана Александровна врач от Бога.Говорит все по делу, ничего лишнего.очень приятная,грамотная женщина,хоть может показаться строговатой.Я не понимаю почему так мало отзывов о ней.Фомина С.А теперь мой любимый доктор.Я своего доктора нашла и буду век ей благодарна.Таких врачей надо ценить и беречь.Всегда её советую ,если кто-то спрашивает.Спасибо Вам огромное за ваш не лёгкий,но невероянто важный труд...
    • Великолепный профессионал!!!

      13 июля 2020 в 22:16 |
      Очень благодарен Светлане Александровне за проделанную работу!
    • Спасибо Вам за здоровье, Светлана Александровна

      16 декабря 2020 в 23:31 |
      Фомина Светлана Александровна, человек который выполняем своё предназначение - возвращать людям здоровье. Прийдя к ней на первичный прием, выслушав, я, как у нас принято, захотела услышать мнение еще нескольких врачей. Их мнение я услышала и всё равно вернулась к доктору Фоминой. Я была в пяти клиниках Харькова, мнения врачей отличались, но чувствовала, что Светлана Александровна всё сделает правильно. А одна из тех врачей, у которых я была (по выслуге лет уже не оперирует) сказала: ,,Иди к доктору Фоминой, она, конечно женщина с характером, но высокий профессионал своего дела,,. Спасибо Вам, Светлана Александровна, за радость быть здоровой!!!
    • Светлана Александровна спасибо вам огромное!!!

      04 февраля 2021 в 10:31 |
      Замечательный доктор и человек .Я думаю, у неё талант от Бога – быть хирургом, быть врачом. Это нелегкий, огромный труд, требующий ювелирной работы. Работа, которая заслуживает большого уважения! Спокойная, уверенная, знает свое дело. На операционном столе я чувствовала, что в надежных руках. Светлана Александровна меня поддержала видя мой страх, отвечала на все мои вопросы, успокаивала, подбадривала. Огромная благодарность Вам за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту, золотые руки и сердце!!! Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. Ежедневно вы, спасаете жизни десятков людей и дарите нам здоровье!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        09 февраля 2021 в 12:18 |
        Благодарим Вас за столь теплые слова в наш адрес! Светлана Александровна - высококвалифицированный специалист и опытный доктор, призвание которого - сохранять здоровье вас - наших пациентов! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! 
        Мир Вашему дому! С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Елена

      15 сентября 2021 в 13:43 |
      14.09.21 в Мед.центре Эввива оперировались у Фоминой Светланы Александровны.Специалист отличный.Я очень довольна,что попала в ее профессиональные руки.Рекомендую всем.Также хочу выразить благодарность коллективу хирургического отделения.Все было на высшем уровне.Медсестры и врачи доброжелательные,заботливые.Уход превосходный.После операции остались очень светлые,теплые впечатления и эмоции.Руководство Центра могут гордиться такими специалистами.Спасибо огромное.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        17 сентября 2021 в 10:41 |
        Добрый день!
        Сердечно благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших врачей. Для нас очень важна Ваша оценка! Ведь мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Фомина Светлана Александровна высококлассный специалист и главный врач МЦ «Эввива». Мы обязательно передадим ей слова благодарности!
        От души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
        Спасибо за то, что выбираете МЦ «Эввива»!
    • Высочайший профессионализм!

      27 октября 2021 в 23:00 |
      Огромная благодарность Светлане Александровне за врачебное искусство, высокий профессионализм, доброе сердце! Врач от Бога!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        28 октября 2021 в 14:36 |
        Добрый день!
        Благодарим Вас за такой насыщенный и наполненный теплыми словами отзыв. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Фомина Светлана Александровна действительно является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.