Гребенюк Наталья Сергеевна

Невролог, врач 1-ой категории

Невролог, врач 1-ой категории
Гребенюк Наталья Сергеевна
Время приема:
  • Пн: 9-18 (17,24,31.01)
  • Вт: -
  • Ср: 9-18 (19,26.01)
  • Чт: -
  • Пт: 9-18 (кроме 07.01)
  • Сб: -
  • Вс: -
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 16 лет
  • Направление деятельности:

    Консультативная помощь, нейрофизиологическое исследование, доплер сосудов головы и шеи, ведение пациентов в дневном стационаре.

    Комментарии (5)

    • Елена

      27 марта 2020 в 22:31 |
      Я очень благодарна Наталье Сергеевна, внимательный, грамотный, квалифицированный специалист, побольше бы таких. Очень мне помогла. Спасибо!!!
    • Сказать "Спасибо" - это ничего не сказать!!!

      16 апреля 2020 в 10:39 |
      Хочу выразить слова благодарности Наталье Сергеевне за её профессионализм.Я много лет жила с ежедневными головными болями, принимала много обезболивающих таблеток и уже даже они не спасали.Решила обратиться к врачу,После лечения я забыла про эти мучения и даже перестала носить с собой таблетки.Я никогда не писала отзывы , но сейчас я просто обязана рассказать людям об этом специалисте. Спасибо Вам!!!
    • Сказать "Спасибо" - это ничего не сказать!!!

      21 апреля 2020 в 18:10 |
      Не писала отзывов никогда, но сейчас понимаю, что люди должны знать таких специалистов.
      Наталья Сергеевна - Врач с большой буквы. Я много лет жила с сильными головными болями, принимала до 6 таблеток обезболивающих в день и они не всегда помогали, больше не могла терпеть и решила обратиться за помощью. После лечения прошло 3 месяца, за это время я уже и забыла как мне было плохо.
      Я даже не знаю, как выразить благодарность.
      Спасибо Вам огромное!
    • Спасибо

      10 июня 2020 в 19:05 |
      Поступила к Наталье Сергеевне с жалобами на потерю зрения после спорта, сильной головной болью, в панике, с обостренными нервными тиками, зажатостью правой части шеи-плеча, головокружением и длительным отсутствием ощущений в руках (более полугода), ужасной слабостью и потерей аппетита, очень плохой сон. Помимо физического недомогания параллельно было ужасное психологическое угнетение, полная ассоциальность, агрессия, потеря интереса к жизни и суицидальные мысли. Я даже не подозревала, что упала в глубокую яму депрессии (впервые в жизни так глубоко), из которой самостоятельно уже была не в силах выбраться. Психологический упадок очень сильно влияет и на общее физическое самочувствие. Наталья Сергеевна помогла мне выбраться из этой ямы. Чувствую себя потрясающе, мне еще долго взбираться в гору, но я очень довольна результатом, в жизни не была так счастлива и настроена на подъем. Улучшения самочувствия всегда мотивируют.
      P.S. Не понимаю почему тут так мало отзывов. Потрясающий врач, внимательный и чуткий. Спасибо Вам огромное ❤️
    • Замечательный врач и человек.

      07 августа 2020 в 13:23 |
      Долгие годы жила с внезапными приступами паники, которые привели к тому, что боялась куда-то ездить, садиться за руль. Полтора года назад эти приступы участились и стали сопровождаться резкими скачками давления - я просто периодически была не в адеквате. По рекомендации попала к Наталье Сергеевне. Сейчас я почти забыла, что со мной такое было. Я не нашу с собой кучу таблеток, без которых боялась выйти из дома. Спасибо за Наталье Сергеевне за грамотное лечение и за то, что всегда была на связи и помогала справиться с приступом. Жаль только, что раньше я не попала к такому врачу и столько времени не могла жить полноценно. Побольше таких специалистов в своих сферах на нашем жизненном пути!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.