Погорелов Вадим Викторович

Врач-нейрохирург высшей категории, кандидат мед. наук

Врач-нейрохирург высшей категории, кандидат мед. наук
Погорелов Вадим Викторович
Время приема:
  • Пн: по записи
  • Вт: по записи
  • Ср: по записи
  • Чт: по записи
  • Пт: по записи
  • Сб: по записи
  • Вс: по записи
  •  

    Оставить заявку

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 19 лет
  • Направление деятельности:

    Направление деятельности - спинальная нейрохирургия. Оперативное лечение грыж межпозвонковых дисков, как открытая микродискэктомия, так и малоинвазивная лазерная вапоризация. Также занимается оперативным лечением черепно-мозговой травмы, травмы позвоночника и периферических нервов и их последствий, геморрагических инсультов, онкозаболеваний головного и спинного мозга, невралгии тройничного нерва.

     

    Лазерная вапоризация

     

    Лазерная вапоризация грыжи межпозвонкового диска - это эффективный, быстрый, безопасный метод оперативного лечения, который во многих случаях может быть альтернативой открытого оперативного вмешательства.

     

    Лазерная вапоризация проводится пункционно, т. е. без разреза. Под контролем рентгена вводится игла в межпозвонковый диск. Через иглу проводится тонкий лазерный световод.

     

    Лазер нагревает ткани диска, что приводит к выпариванию воды из него, а сами ткани изменяются, что приводит уменьшению в объёме и уменьшению грыжи диска. Пациенты часто отмечают уменьшение боли сразу после операции или на следующий день после неё. Пребывание в стационаре 1-2 дня. Больные с этой патологией быстро восстанавливаются и могут приступить к своей работе (через 3-5 дней).

    Комментарии (21)

    • советую

      21 апреля 2019 в 22:43 |
      Специалист-СУПЕР!!!!!Спасибо Вам!!!!!
    • Отзыв от Владимира

      14 февраля 2020 в 18:04 |
      Вадим Викторович - настоящий профессионал своего дела, очень опытный специалист, всегда спокойно и доходчиво отвечал на все мои вопросы, давал полезные советы, и, самое главное, успешно провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи.
      Огромное Вам спасибо, удачи во всём и побольше благодарных пациентов :)
    • Отзыв от Александра

      22 марта 2020 в 16:10 |
      Спасибо, Вадим Викторович, за проведённую операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Спасибо за послеоперационное внимание и вообще врач отличный. Спасибо Вам и удачи!
    • Отзыв от Виктории

      04 августа 2020 в 20:56 |
      Спасибо за квалифицированную помощь и успешную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Отличный и позитивный человек. Хирург от Бога!!!
    • Ирина

      16 сентября 2020 в 12:01 |
      Делали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Нейрохирург Погорелов Вадим Викторович это врач от Бога с золотыми руками, сказать спасибо ему за его роботу это просто ничего не сказать. Анастезиолог Сухоруков Алексей Тигранович, знаете просто не возможно подобрать слов восхищения и благодарности в адрес этого человека, есть просто доктора, а Алексей Тигранович ещё и человек с большой буквы. Старшая медсестра хирургического отделения это наидобрейший положительный и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое, что помогаете людям не просто обещаниями, а на деле!!!
    • Отзыв от Артема и его жены Юли

      22 сентября 2020 в 15:35 |
      Вадим Викторович, спасибо Вам огромное за высококлассную операцию по удаления межпозвоночной грыжи. Прошло уже больше года с момента операции. Функциональность ноги полностью восстановилась. Вы - ЛУЧШИЙ в своем деле.
    • Отзыв от Павла с Полтавы

      07 октября 2020 в 19:31 |
      Я очень благодарен Вадиму Викторович за то, что сделал мн операцию на высшем уровне. Это ВРАЧ с большой буквы с золотыми руками. Спасибо Вам большое.
    • Отзыв от Стефкивской Ольги

      21 ноября 2020 в 12:38 |
      Хочу написать не просто отзыв,а ВЫРАЗИТЬ ОРГОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нейрохирургу ПОГОРЕЛОВУ ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ,который профессионально и качественно провёл мне операцию микродискэктомию.После операции сразу ушла моя мучительная боль,которая длилась почти год!На предоперационной консультации Вадим Викторович очень внимательно провёл обследование,помог в подготовительном периоде и объяснил очень подробно варианты,подходящим в моем конкретном случае!Я сразу доверилась доктору,чувствуя уверенность и спокойствие в результате!СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ,ЧТО ИЗБАВИЛИ МЕНЯ ОТ СТРАДАНИЙ И ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!Низкий Вам поклон!Профессионального роста,крепкого здоровья и благодарных пациентов!!!Врач от Бога,рекомендую всем,кто сталкивается с подобными проблемами!!!!ЗОЛОТЫЕ РУКИ ,МУДРОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!БОАГОДАРЮ
    • Сазонов Евгений

      24 ноября 2020 в 16:46 |
      Четверг 19.11.2020
      Из-за межпозвоночной грыжи я с трудом могу ходить и лежать, практически не могу сидеть.

      Пятница 20.11.2020
      Вадим Викторович проводит операцию.

      Суббота 21.11.2020
      Я могу стоять, чувствую себя хорошо.

      Воскресенье 22.11.2020
      Хожу по отделению, боль ушла.

      Вторник 24.11.2020
      Уже дома, пишу сей отзыв.

      После личного общения с Вадимом Викторовичем не было никакого желания идти куда-то еще. Его спокойствие, профессионализм и отношение к пациенту внушают доверие и дают уверенность в том, что все будет хорошо. Он детально описал ситуацию, объяснил что и как будет делать, а потом рассказал весь процесс реабилитации. Так что перед самой операцией я переживал меньше, чем за неделю до этого.
      Еще хочу сказать огромное спасибо Оксане Алексеевне и всем сотрудникам операционного отделения, которые так быстро поставили меня на ноги.
    • отзыв о нейрохирурге Погорелове Вадиме Викторовиче

      22 февраля 2021 в 19:54 |
      Словами невозможно выразить мою безмерную благодарность доктору Погорелову Вадиму Викторовичу!
      После , почти года , моих мучений от боли, походов по кругу от одного врача к другому , противовоспалительных терапий и блокад, к слову бесполезных, я уже потеряла надежду на выздоровление и видела впереди только мрачные картины своего существования с болью и обезбаливающими препаратами, которые практически уже не действовали на мой организм. Поэтому я благодарю Бога за то, что посчастливилось попасть на прием к Вадиму Викторовичу, доктору от Бога с золотыми руками, человеку, в котором чувствуется желание помочь пациенту, высококвалифицированному специалисту, внимательному , умеющему вселять уверенность, на все вопросы дающего четкие и подробные объяснения.
      Мне было непросто решиться на операцию, но страхи оказались абсолютно напрасными потому что, операция оказалась, действительно щадящей, как и обещал Вадим Викторович, но самое главное - практически сразу после операции я почувствовала , что боль исчезла! Для меня это стало нереальной реальностью, другими словами -чудом!
      Поэтому я хочу от всего сердца поблагодарить Вадима Викторовича за успешно проведенную операцию, за внимание, за помощь в дооперционном обследовании, за заботу, за профессионализм высочайший и пожелать Ему здоровья, успехов в нелегком труде и всего самого наилучшего!
      Очень рекомендую Погорелова Вадима Викторовича всем, кто нуждается в помощи нейрохирурга! Он лучший!
      Моя большая благодарность всему персоналу- анестезиологу, за незабываемое пробуждение), медсестрам за внимание и отзывчивость, санитарочкам за заботу огромное огромное спасибо и всего вам самого наилучшего!
      С глубоким уважением, ваша пациентка Войтенко Раиса Дмитриевна!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        25 февраля 2021 в 12:25 |
        Уважаемая Раиса Дмитриевна, благодарим Вас за столь теплый отзыв о работе наших специалистов! Мы всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь Вам и Вашим близким! Девиз нашего медицинского центра «Пациент превыше всего!» - и мы всецело стараемся ему следовать. Раиса Дмитриевна, будьте здоровы!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Спасибо за помощь. Отзыв пациента Которого спас Погорелов В. В

      18 марта 2021 в 10:22 |
      Спасибо Погорелову Вадим Викторовичу за профессионально проведённую операцию по удалению грыжи позвоночника L5S1.
      Моя краткая история: грыжа с 2007 года, боли были то сильно то слабее, но в октября 2020 прижало так что спать ,ходить сидеть, лежать не мог совсем, лечение лекарствами, блокады,не помогали. Пришлось решится на операцию, в интернете нашёл Доктора Погорелова, приехал на консультацию и с первого раза понял что ему доверять можно. Операцию провели 21 января, на следующий день меня перевели в мою палату и поставили на ноги, боли ушли мгновенно. Сейчас прошло 2 месяца, хожу без проблем, сплю с удовольствием)) Так что если вам показано операцию то можете смело обращаться к Погорелову Вадим Викторовичу. Я ставлю ему 5 звезд из 5⭐⭐⭐⭐⭐
    • Спасибо большое, Вадиму Викторовичу!

      05 апреля 2021 в 14:30 |
      Хочу выразить свою огромную благодарность врачу-нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу. Вадим Викторович делал мне операцию по удалению межпозвоночной грыжи, грамотный специалист и замечательный человек. После операции у меня сразу же прошли мучительные боли и теперь я могу снова наслаждаться жизнью! Спасибо Вам большое.
      А так же выражаю благодарность врачу-анестезиологу Сухорукову Алексею Тиграновичу. Профессионализм и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ главные качества Алексея Тиграновича. Чуткое отношение, внимание и забота в до- и послеоперационный период к пациентам. Спасибо вам огромное!
      Рекомендую данных высококлассных специалистов.
    • ВРАЧ ОТ БОГА

      23 апреля 2021 в 15:55 |
      6 лет я мучился от болей в спине. Лечился и медикаментозно, и нетрадиционной медициной, долечился до того, что левая нога почти отказала и уже начала худеть. Был у многих врачей, никто из них не вызывал доверия, все твердили нужна операция, но конкретно никаких объяснений я не услышал.
      И вот чисто случайно попал на консультацию к врачу-нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу. После общения с доктором не возникло никакого желания идти куда-то ещё.
      Вадим Викторович очень внимательно выслушал и объяснил, что удалением грыжи проблему можно решить только наполовину. В моем случае нужно ставить титановую систему для фиксации позвоночника. Честно говоря стало страшно. Мне было очень сложно решиться на такое, но другого выхода у меня не было.
      Я доверился Вадиму Викторовичу и ни на секунду об этом не пожалел. После операции я никак не мог поверить, что я могу жить без боли и что с ногой улучшения будут видны уже на второй день. Это врач от Бога, Человек с Большой буквы.
      Я очень благодарен судьбе, за то что встретил такого замечательного врача-нейрохирурга. И
      нее только врача, но и замечательного человека.
      Дай Бог Вам здоровья. Спасибо огромное!

      С огромной благодарностью Стоварнов Виталий.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        06 мая 2021 в 09:16 |
        Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о нашем враче! Мы обязательно передадим слова благодарности Вадиму Викторовичу, ему будет очень приятно!
        С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Эввива».
    • Спасибо большое Вадим Викторович

      30 июня 2021 в 21:21 |
      Добрый вечер, меня зовут Александра! У меня была серьёзная проблема после операции по удаление двух грыж в 2016 года(ДЕЛАЛА У ДРУГОГО ВРАЧА ) что произвело со временем миграции импланта (титановый кейдж)сегмента L5-S1 позвоночника. Появился ярко выраженный болевой синдром ,И я обратилась за консультацией к нейрохирургу ПОГОРЕЛОВУ ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ для решении этой проблемой так как жизнь была не полноценна из за болей и дискомфорта в спине так же в ноге .
      15.06.2021 Была проведена операция очень серьёзная и сложная так как это повторное вмешательство выходит!!
      ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО !!!
      На сегодня уже дома и от всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд ПОГОРЕЛОВУ ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ , Он меня вернул к полноценной жизни ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ !!
      Так же он назначает не только лечение грамотное , но и дает подробные консультации по всем интересующим меня вопросам .
      Здоровья Вам, Вашим родным и близким, удачи и процветания!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        02 июля 2021 в 09:24 |
        Добрый день!
        Спасибо за такой развернутый отзыв! И спасибо за добрые слова в адрес нашего врача Погорелова Вадима Викторовича! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ради Вашего здоровья мы работаем каждый день и всегда рады слышать, что результат нашей работы получает такую высокую оценку пациента!

        Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Отзыв от Наталии Гулиевой

      09 августа 2021 в 07:34 |
      Когда я попала на консультацию к Вадиму Викторовичу, меня "подкупило" то, что доктор результат МРТ считывал на компьютере. Все показал и рассказал. А главное, дал надежду, что я снова смогу ходить.
      Операция действительно помогла, и сейчас я постепенно возвращаюсь к прежней жизни.
      Доктор - грамотный специалист с большим опытом.
      И если с диагнозом грыжи межпозвоночных дисков, стоит вопрос об оперативном вмешательстве, то вы можете смело обращаться к нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу и даже не сомневаться!!!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        10 августа 2021 в 09:57 |
        Добрый день!
        Огромное Вам спасибо за добрые слова в адрес Вадима Викторовича! Он прекрасный специалист, который работает с душой на благо пациентов! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. От души желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье! Спасибо за доверие!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»!
    • Транспедикулярная фиксация позвоночника

      28 августа 2021 в 08:14 |
      Спасибо Вадиму Викторовичу за проведенную операцию по транспедикулярной фиксации позвоночника (четыре позвонка, грудной отдел) в июле 2021г.
    • Отзыв от Ирины Владимировны г.Кременчуг

      05 января 2022 в 10:03 |
      Хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу Погорелову Вадиму Викторовичу. Вадим Викторович делал мне операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Операция проведена профессионально и качественно. Огромное Вам спасибо, что вернули меня полноценной нормальной жизни. Низкий Вам поклон. Спасибо за Ваши золотые ручки и за ваш профессионализм. Дай Бог Вам здоровья. 09.12.2021 г.

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.