Устименко Антон Юрьевич

Массажист 1-ой категории

Массажист 1-ой категории
Устименко Антон Юрьевич
Время приема:
  • Пн: -
  • Вт: 9-19
  • Ср: -
  • Чт: 9-19; 9-16 (06.01)
  • Пт: -
  • Сб: 9-19
  • Вс: 9-17 (09,23.01)
  •  

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 11 лет
  • Образование: Сертифицированный специалист - сертификат "Лечебный массаж". ХМК № 1- 2006 г., ХГАФК - курсы подготовки массажистов широкого профиля.
  • Направление деятельности:

    Выполняет все виды классического лечебного массажа, массаж спины, шейно-воротниковой зоны, лица (волосистой части головы); 

     

    Выполняет массаж антицеллюлитный (обертывание), расслабляющий, лимфодренажный; сегментарно-рефлекторный.

    Отзывы (17)

    • Благодарность Антону Юрьевичу!

      06 декабря 2019 в 21:35 |
      Устименко чуткий и талантливый профессионал! Редкое сочетание силы и знания. Чувствует проблемные места, тщательно разогревает и, когда даёт нагрузку, возникает чувство освобождения и облегчения. Желаю Антону Юрьевичу крепкого здоровья!
    • Благодарность

      27 мая 2020 в 11:40 |
      Я очень рада, что пришла к Антону Юрьевичу на лечение, потому что моя боль ушла после второго посещения! Он врач - массажист от Бога, помог мне расправить крылья! Буду обращаться еще, если возникнет необходимость.
      Большое человеческое спасибо ему за его труд! Я желаю Антону быть всегда в ресурсе, а также жить и радоваться!
    • Благодарность

      28 мая 2020 в 09:36 |
      Я очень рада, что пришла к Антону Юрьевичу на лечение, потому что моя боль ушла после второго посещения! Он врач - массажист от Бога, помог мне расправить крылья! Буду обращаться еще, если возникнет необходимость.
      Большое человеческое спасибо ему за его труд! Я желаю Антону быть всегда в ресурсе, а также профессионального роста!
    • Отличный специались

      23 октября 2020 в 16:47 |
      Хочу выразить Антону Юрьевичу огромную благодарность. Массаж выполняет очень квалифицированно, боль в спине и шейно-воротниковой зоне ущла после нескольких сеансов. Всегда спрашивает про самочувствие до и после сеанса массажа. Руками чувствует все проблемные места.
      Желаю успехов Антону Юрьевичу в его деятельности. И очень рекомендую всем его как высокопрофессионального массажиста.
    • Специалист

      13 ноября 2020 в 19:07 |
      Рекомендую всем кто хочет получить проффесианальный, качественный и глубокий массаж.
      От себя хочу выразить Антону Юрьевичу огромное спасибо, особенно за шейно-воротниковую зону.
    • ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, С ХОРОШЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ

      26 ноября 2020 в 15:03 |
      Хочу выразить свою благодарность Антону Юрьевичу. После проведенного у него курса лечебного массажа - боль в спине ушла, и появилась ощутимая легкость в движениях. Очень отзывчивый и чуткий человек, который всегда прислушивается к самочувствию пациента, очень приятен его индивидуальный подход к каждому. Я это знаю не понаслышке, т.к. мои знакомые обращались именно к этому специалисту с проблемами в спине и шейно-воротниковой зоне. И как результат каждый из них получили видимые о ощутимые улучшения.
      Хочу выразить огромную благодарность и пожелать карьерного роста Антону Юрьевичу.
    • Теплый и толковый массаж спины

      01 февраля 2021 в 18:47 |
      Большое спасибо специалисту. После его массажей поверила в их пользу. К сожалению, раньше настолько терапевтических свойств от массажа для спины не ощущала, ходила к разным специалистам только ради отдыха на 30 минут на столе. Техника массажа спины у Антона Юрьевича не агрессивная, мягкая, неболезненная, но мышцы к средине процедуры становятся теплыми, прогретыми, как после использования согревающих мазей. рекомендую всем, кто не любит жестого обращения со спиной, но хочет справиться с болью в спине.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        03 февраля 2021 в 09:58 |
        Спасибо большое за отзыв. Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Профессионал

      22 сентября 2021 в 09:56 |
      Антон Юрьевич - лучший массажист, которого я встречал! Его руки по истине невероятны и золотые!
      Всегда не любил массажи, но Антон Юрьевич заставил поменять мое мнение, спасибо большое за лечение!!!
    • Самый лучший специалист

      18 ноября 2021 в 18:18 |
      Антон Юрьевич - специалист, к которому хочется всегда вернуться. Профессионал с большой буквы. По максимуму отдается своей работе. Массаж всегда на высшем уровне, который действительно эффективный и даёт результат уже после второго сеанса. Доктор очень внимательный и всегда интересуется состоянием. Если спросят совет, к кому пойти на массаж, только к Антону Юрьевичу!!!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        19 ноября 2021 в 16:39 |
        Добрый день, Лилия! Спасибо Вам за теплые слова благодарности в адрес нашего специалиста. Очень приятно, что вы готовы рекомендовать Антона Юрьевича. Желаем Вам крепкого здоровья.
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”.
    • Качественный профессиональный массаж!

      20 ноября 2021 в 16:40 |
      Спасибо огромное Антону Юрьевичу за сильные руки и качественную, грамотную, системную проработку всех мышц проблемной области. Каждый последующий сеанс - качество всегда на высоте! Премного благодарна!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        23 ноября 2021 в 12:52 |
        Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим Антону Юрьевичу Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ “Эввива”.
    • Доктор Устименко А.Ю.-

      23 декабря 2021 в 19:14 |
      : Отличный массаж, чудо доктор. После каждого визита состояние лучше и лучше. Уходит не только проблема спины, но и улучшается сон, стабилизируется кровообращение.. Рекомендую.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        24 декабря 2021 в 17:35 |
        Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Все наши врачи профессионалы своего дела, которые не устают совершенствовать свое мастерство. Мир Вашему дому! С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Отзыв

      29 декабря 2021 в 01:31 |
      Размял до слёзок. Заболело там, где не болело. После сеанса весь день было ощущение, будто вас слегка избили. Мышцы на спине чуток припухли, муж сказал "эффект качалки" :)
      Те, кто хотят массаж "пожестче" - видимо, вот он, ваш специалист.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        30 декабря 2021 в 10:37 |
        Добрый день, Дарья! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что визит к нашему специалисту вдохновил вас на отзыв и рекомендацию). Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ “Эввива”

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.