Ковшарь Дмитрий Эдуардович

Реабилитолог, массажист

Реабилитолог, массажист
Ковшарь Дмитрий Эдуардович
Время приема:
  • Пн: -
  • Вт: 9-19
  • Ср: -
  • Чт: 9-19; 9-16 (06.01)
  • Пт: -
  • Сб: 9-19
  • Вс: 9-17 (02.01)
Дополнительные сведения:
  • Стаж: 2 года
  • Образование: ХГАФК курсы подготовки массажистов широкого профиля
  • Направление деятельности:

    Реабилитация, массаж

     

    Виды массажа:

     

    • Классический

    • Лечебный

    • Спортивный

    • Антицеллюлитный

    • Баночный

    • Медовый

    Комментарии (11)

    • Отличный массажист

      03 июля 2021 в 14:45 |
      Хороший массажист, несмотря на юный возраст. Рекомендую
      • МЦ «ЭВВИВА»

        06 июля 2021 в 11:01 |
        Добрый день!
        Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что среди специалистов нашей клиники Вы нашли своего врача, которому можете полностью доверить свое здоровье. Желаем Вам всего самого лучшего! Спасибо за то, что выбираете МЦ «Эввива»!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Хороший массажист

      03 июля 2021 в 15:44 |
      Проходил у него 10-сеансовый курс массажей шейно-позвоночного отдела по рекомендации остеопата. Болела голова и шейные мышцы были перенапряжены (я занимаюсь в тренажерном зале). После массажа чувствуется облегчение и гибкость улучшается (шея, лопатки, плечи). И как человек приятный. Мне понравилось.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        06 июля 2021 в 11:02 |
        Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного отзыва о нашем специалисте Ковшаре Дмитрии Эдуардовиче. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ему будет очень приятно! Мы с превеликим усердием, прилагаем максимум усилий, чтобы нашим пациентам были оказаны качественные медицинские услуги. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Рады, что Вы остались довольны посещением.
        С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Эввива».
    • Массажем доволен

      09 июля 2021 в 19:34 |
      Прошел курс массажа у Дмитрия. Остался доволен. Чувствую облегчение в спине. Плюс ко всему - приятный собеседник.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        14 июля 2021 в 10:15 |
        Cпасибо, мы обязательно передадим Ваши слова Ковшарь Дмитрию Эдуардовичу. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Будьте здоровы.
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Благодарю за курс массажа

      10 июля 2021 в 20:04 |
      Сегодня закончился мой курс массажа ШВЗ, которым я очень довольна
      Благодарю Дмитрия Эдуардовича за качественнуюработу и внимание! Чувствую себя значительно лучше
      Прекрасный молодой специалист!
      С удовольствием его рекомендую
      • МЦ «ЭВВИВА»

        14 июля 2021 в 10:15 |
        Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности доктору Ковшарь Дмитрию Эдуардовичу. Рады, что Вы остались довольны визитом!
        С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Эввива».
    • Професійний масажист

      13 сентября 2021 в 11:39 |
      Проведений масаж Дмитром позитивно вплинув на мою реабілітацію
      Не дивлячись на молодість Дмитра, вн високопрофесійний фахівець, який часто перевершує спеціалістів з велеким стажем роботи.Наступний раз обовязково скористаюсь його послугами.
    • профессионал своего дела

      07 декабря 2021 в 16:13 |
      Прекрасный массажист! очень помогает со спиной! очень внимательный.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        10 декабря 2021 в 09:25 |
        Добрый день, Валентина! Спасибо Вам за отзыв, обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов! Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ “Эввива” .

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.