Сековой Дмитрий Альбертович

Врач-хирург высшей категории, главный специалист по хирургии департамента здравоохранения г. Харькова

Врач-хирург высшей категории, главный специалист по хирургии департамента здравоохранения г. Харькова
Сековой Дмитрий Альбертович
Время приема:
Дополнительные сведения:
  • Стаж: 36 лет
  • Образование: Автор более 80 научных публикаций
  • Направление деятельности:

    Общая хирургия: заболевания брюшной полости и грудной клетки, колопроктология, заболевания сосудов нижних конечностей: варикозная болезнь, облитерирующие заболевания, трофические язвы и др.

     

    Плановые и ургентные операции на органах брюшной полости, в том числе вентральные грыжи различной степени сложности и локализации, аппендицит, язвенная болезнь желудка и 12- перстной кишки, желчно-каменная болезнь, колопроктология.

     

    Операции по удалению доброкачественных опухолей мягких тканей и различных папиллом.

     

    Гнойная хирургия: гнойники различной локализации, парапроктиты, вросшие ногти, воспалительные заболевания мягких тканей различной локализации.

     

    Консультации на дому.

     

    Комментарии (3)

    • Отличный врач

      04 июля 2020 в 19:42 |
      Спасибо Дмитрию Альбертовичу за оказанную помощь! Компетентный, профессиональный врач. Быстро помог в острой ситуации, назначил эффективное лечение. Спасибо!
    • Черницкий Сергей (пациент)

      05 июля 2020 в 22:44 |
      Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту, который не просто профессионально провел мне операцию, но и консультировал до полного восстановления. Все на высшем уровне. Более того, Дмитрий Альбертович обладает прекрасным чувством юмора, что очень позитивно влияло на меня, особенно в день операции. Именно такие специалисты и должны работать в наших клиниках и больницах.
    • Благодарность

      08 июля 2020 в 12:41 |
      Хочу выразить большую благодарность хирургу Сековому Дмитрию Альбертовичу за быструю и пофессиональную помощь по удалению острого аппендицита и последующую реабилитацию! А также спасибо всем мед.сестрам и врачам опер.блока, которые работают слаженно,как одна команда, круглосуточно!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.