Царев Андрей Валерьевич

Проктолог, хирург, врач высшей категории

Проктолог, хирург, врач высшей категории
Царев Андрей Валерьевич
Время приема:
  • Пн: 9-14
  • Вт: 9-14 (кроме 04.01)
  • Ср: 9-14
  • Чт: -
  • Пт: 9-14; 9-16 (07.01)
  • Сб: -
  • Вс: 9-17
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 26 лет
  • Направление деятельности:

    Опытный врач-проктолог, высококлассный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций (лазер, высокочастотный радиоволновой метод и др.), успешно проводит оперативные вмешательства по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, проктологии.

     

    Наряду с общехирургическим приемом и хирургическим лечением новообразований таких как - липомы, бородавки, папилломы и другие кожные новообразования доброкачественного характера, специализируется на проктологии: занимается консервативным, хирургическим малоинвазивным лечением заболеваний прямой кишки (геморроя, анальных трещин, полипов прямой кишки, эпителиального копчикового хода сложных свищевых ходов) проводит хирургические, проктологические операции любой сложности при помощи современных радиоволновых медотов (ЭХВЧ, сургитрон, лазерное оперативное лечение).

     

    Выполняет косметические операции на мягких тканях промежности, аноректальной области. Проводит диагностику и лечение хронических и острых заболеваний аноперианального участка, мягких тканей промежности, воспалительных и неспецифических заболеваний органов брюшной полости и малого таза.

    Комментарии (19)

    • Отличный специалист

      06 февраля 2018 в 00:31 |
      Спасибо Андрею Валерьевичу, помог очень сильно. Геморрой год мучал меня, назначил адекватное лечение, которое быстро показало результат!
    • Царев Андрей Валерьевич

      09 октября 2018 в 12:53 |
      Андрей Валерьевич очень хороший специалист, он всегда поможет и поддержит, найдёт оптимальное решение, которое подойдёт именно тебе! Всегда пытается подобрать лечение максимально подходящее по всем параметрам! Вопрос проктологии очень щепетильный в любом возрасте, но не стоит этого стеснятся, это тоже болезнь, как и язва или киста, либо ещё что-то, но если у нас болит сердце или живот мы почему-то не стесняемся идти к врачу, хотя вопрос проктологии в разы сложнее и масштабней. Я очень рекомендую Царёва всем и каждому, так как сама всегда сталкиваюсь с трудностями при выборе врача, к сожалению это зачастую вызывает массу трудностей.
    • Царёв Андрей Валерьевич

      03 декабря 2018 в 16:43 |
      Я очень благодарна и восхищена прекрасным человеком и специалистом! Если вы думаете что «попа»не может вам изменить вам жизнь- то вы ошибаетесь. Если бы не Андрей Валерьевич, я бы 4-й месяц обследовалась и лечила несуществующую болезнь, страдала, и думала бы что «все пропало»:-) операция устранила настоящую причину а назначенное лечение и прекрасное отношение практически подняли на ноги! Спасибо огромное! Прекрасный специалист, талантливый врач, чудесный человек!
    • Благодарность андрею валерьевечу царёву

      01 февраля 2019 в 22:37 |
      Я сам из волноваха приехал проканцуртивовался прооперирован очень доволен работа качественноя отношение хорошее всё на лучшем уровне спасибо царёву респект и уважуха
      • МЦ «ЭВВИВА»

        05 февраля 2019 в 12:32 |
        Уважаемый пациент!

        Спасибо Вам за искренние слова благодарности и Ваш отзыв в целом о нашей работе. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.  
        Андрей Валерьевич, действительно, высококвалифицированный специалист, который прекрасно выполняет свою работу и ответственен к каждому пациенту.

        Спасибо, что Вы были с нами, желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

        Всегда ваш, МЦ «Эввива»
    • Огромное человеческое СПАСИБО!!!!

      02 апреля 2019 в 22:45 |
      Я очень благодарна доктору!!! Прежде чем попасть к нему, побывала в разных местах. Спасибо Вам Андрей Валерьевич за человеческое отношение! Вы замечательный специалист!!! Побольше бы нам таких врачей!!!
    • Благодарность Царев А.В.

      13 октября 2019 в 13:43 |
      Особая благодарность Андрею Валерьевич! Профессионал, и чуткий человек. Спасибо за лечение! Рекомендую всем!
    • Благодарность Цареву Андрею Валерьевичу

      14 октября 2019 в 14:12 |
      Большое спасибо Андрею Валерьевичу! Это высоко профессиональный врач и замечательный человек. Он вернул меня к нормальной жизни без боли. Доверьтесь ему без колебаний!
    • Спасибо докторам

      23 февраля 2020 в 18:41 |
      Спасибо докторам Цареву Андрею Валерьевичу и Радченко Олегу Игоревичу.
      Олег Игоревич принял меня в воскресенье, после осмотра другого врача, остался дольше, чем приемное время, поставил диагноз и сделал правильные манипуляции, которые упростили операцию на следующий день.
      Доктор Царев сделал две операции, был всегда внимательным, очень компетентным, отвечал на все вопросы, консультировал по телефону, звонил сам после операции, чтобы выяснить, все ли в порядке. Прекрасный специалист и душевный человек.
      Я очень благодарна за все.
    • Благодарность за профессионализм

      13 мая 2020 в 01:02 |
      Есть такой отличный доктор
      По фамилии Царев,
      Если вдруг Вас спросит кто-то
      "Он в профессии каков ?"
      Деликатность и тактичность,
      Четкость, ясность есть в словах,
      Операция - "отлично!"
      Это "ас" в своих делах.
      Человечность, пониманье,
      Тоже есть в его чертах,
      Окружает он вниманьем
      И проходит боль и страх.
      Очень Вам рекомендую
      Врач Царев отличный спец,
      Время не пройдет впустую
      И проблемам всем конец.
    • Не просто специалист, но ЧЕЛОВЕК с большой буквы

      03 августа 2020 в 16:15 |
      Оказывался несколько раз в очень болезненной ситуации. И Андрей Валерьевич не смотря на то, что у него закончилась смена, назначал прием и очень выручал. Огромное спасибо! Есть же пока еще настоящие доктора!
    • Замечательный врач!

      25 августа 2020 в 00:25 |
      Хочу выразить огромную благодарность Андрею Валерьевичу!!!!Замечательный, чуткий ,внимательный,компетентный врач.!!!После операции всегда был на связи!Прежде чем идти на приём,перечитала кучу отзывов,и хочу сказать:"Это будет Ваш лучший выбор проктолога!".Спасибо Эввиве,за замечательных врачей!
    • Профессионал!Хороший врач!

      06 октября 2020 в 14:59 |
      Компетентный , внимательный, деликатный врач и замечательный человек! Спасибо большое Вам Андрей Валерьевич!
    • Очень понравился доктор!

      20 декабря 2020 в 19:26 |
      Очень деликатный, внимательный доктор. Сразу снимаются все " зажимы" и " неловкости" и настраиваешься на доверительную беседу. Назначил грамотное лечение. Настоящий Врач.
    • Лучший врач г.Харьков

      27 февраля 2021 в 10:34 |
      С проктологической болезнью промучился целый год. Обращался к таким врачам «светилам» как: Скрипниченко, Селезнев, Шевченко, Бабец и многим другим. За год перенес четыре операции, далее - долгие реабилитации, и все без результата. Врачи разводили руками: «Мы сделали все что смогли!». О некоторых врачах даже и по сей день вспоминать не хочется. Год был, как кошмарный сон! Потерял веру во всех врачей и во все, думал, что уже не вылечусь. Но, однажды друзья порекомендовали обратиться к Цареву Андрею Валерьевичу. Как оказалось, этот врач вылечил их коллегу с тяжелой проктологической болезнью. У меня выбора не было – я обратился! Вас интересует результат? Отвечаю: Я – здоров! Считаю Царева А.В. самым лучшим хирургом-проктологом г. Харьков. Андрей Валерьевич, от меня низкий поклон Вам! Вы - врач от Бога! Благодарен моим друзьям. Отзыв пишу для людей, которые (как и я когда-то) не могут найти хорошего врача. Не болейте!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        02 марта 2021 в 10:41 |
        Огромное спасибо за отзыв! Мы всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь для Вас и Ваших близких! Обязательно передадим Ваши слова Андрею Валерьевичу, будьте здоровы! 
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Специалист своего дела!!

      04 апреля 2021 в 12:06 |
      Специалист высшего уровня и действительно врач от Бога. Врачами не становятся,ими рождаются. Помог решить мою проблему, оперировалась второй раз и жалею,что сразу не обратилась к этому специалисту. Очень благодарна за проделанную работу. Обращайтесь к нему и вы не пожалеете!!!
    • Специалист своего дела!

      27 декабря 2021 в 23:53 |
      Квалифицированный врач, отношение супер, очень легко общаться. Осмотр в коленно-локтевом положении, все абсолютно! безболезненно. Всё расскажет, объяснит. К такому врачу вообще не страшно идти, смело рекомендую ! Лучше не ждать критической и безвыходной ситуации, вовремя идти на приём.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        28 декабря 2021 в 11:42 |
        Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв. Наши двери всегда открыты для Вас, а высокое качество услуг остается неизменным! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ "Эввива"

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.