Жданова Эльмира Вагифовна

Заведующая Центром здоровья матери и ребенка и акушерско - гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог 1-ой категории

Заведующая Центром здоровья матери и ребенка и акушерско - гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог 1-ой категории
Жданова Эльмира Вагифовна
Время приема:
  • Пн: 8-14
  • Вт: 9-19 (04,18.01); 14-19 (11,25.01)
  • Ср: 8-14
  • Чт: 9-19; 9-16 (06.01)
  • Пт: 14-19; 9-16 (07.01)
  • Сб: 9-19 (15,29.01)
  • Вс: -
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 25 лет
  • Направление деятельности:

    Квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим опытом работы в области женского репродуктивного здоровья, эксперт по гормональным заболеваниям женской половой сферы, бесплодия и невынашивания беременности эндокринной природы.

     

    • Консультативная помощь при гинекологических заболеваниях

    • Проведение кольпоскопии

    • Комплексное лечение пациенток с НОМЦ (нарушения овариально-менструального цикла), воспалительными заболеваниями органов малого таза, патологией шейки матки и др.

    • Диагностика по выявлению бесплодия

    • Консультации и лечение бесплодия  семейных пар 

    • Ведение беременности.

     

    Также врач проводит прием в филиале МЦ «Эввива» по адресу пл. Павловская 10. Смотреть расписание >>

    Комментарии (17)

    • Благодарность

      08 декабря 2019 в 22:23 |
      Очень благодарна доктору Ждановой Эльмире Вагифовне за её профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Оказавшись в сложной ситуации (потеря ребёнка)- это единственный человек, который меня поддерживал и всячески помогал с реабилитацией в послеродовой период. Спасибо Вам большое!
    • Самый лучший врач!

      28 января 2020 в 20:49 |
      Наблюдалась у Эльмиры Вагифовны в 2016 году, она вела мою беременность. Всегда поддерживала когда другие врачи пугали, объясняла что и как. Ей можно было позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. Без лишних назначений. Замечательный доктор! Я родила здорового сына которому уже 3 года! Спасибо вам огромное!
    • отзыв

      26 февраля 2020 в 10:54 |
      Жданова Эльмира Вагифовна - высококвалифицированый специалист.Никогда не назначит ненужных обследований,всегда внимательна к пациенту, ведет прием спокойно и корректно. Спасибо большое! Побольше бы таких докторов!!!
    • Доктор от Бога

      08 апреля 2020 в 08:50 |
      Эльмира Вагифовна наблюдала мою невестку во время беременности в 2019-2020, Доктор от Бога! Буквально живет твоими проблемами, несмотря на время суток, отпуск или страну пребывания. Внимание, высокий профессионализм и человечность - это наш ДОКТОР! Огромнейшее спасибо ВАМ!
    • Счастливый папа

      24 декабря 2020 в 12:38 |
      Большое! Огромное!!! Спасибо!!! Эльмире Вагифовне, которая вела беременность жены от подготовительного периода, планирования и до момента поездки в роддом. Эльмира Вагифовна специалист с большой буквы! Профессионал, который лишнего не порекомендует и не назначит (анализы, лекарственные препараты), но на отдельные вопросы, которые могут быть подкорректированы, обратит внимание, проконтролирует. Всегда внимательна, отзывчива, строга по-доброму, корректна. Дай Вам Б-г, Эльмира Вагифовна, долгих лет жизни, счастья Вам. Спасибо за Вашу помощь в рождении нашей с супругой доченьки!!! Вы Лучшая!!!
    • Самый приятный и компетентный гинеколог

      06 января 2021 в 19:59 |
      Посещала много разных гинекологов, после всех врачей стала не очень любить походы к гинекологу.
      После приёма у Ждановой - мнение изменилось. Впервые приём был настолько внимательным и долгим. Когда действительно понимаешь, что врачу важно твоё здоровье. Это был и приём у гинеколога и психолога одновременно. Пытается понять и общаться с пациентом по человечески, а не с точки зрения что это пациент который платит деньги, и быстрее бы закончить приём.
      Видно что у врача большой опыт.
      Для себя явно определилась с гинекологом, у которого буду обследоваться перед зачатием и наблюдением во время беременности.
      Однозначно рекомендую .
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 января 2021 в 16:39 |
        Уважаемая Ксения!
        Спасибо Вам за теплые слова благодарности в адрес нас – медицинского центра «Эввива»!
        Мы обязательно передадим Ваши слова Эльмире Вагифовне.
        Благодарим за Вас за Ваш выбор и оказанное нам доверие!
        Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Это правда лучший гинеколог, которого хочется посещать и рекомендовать с душой другим!

      03 февраля 2021 в 00:20 |
      Гинеколог это самый важный врач в жизни девушки, а любовь к посещениям гинеколога отбивают ещё в школе грубые и не компетентные доктора.. когда я впервые столкнулась с проблемами по женски я была ни у одного врача и было не сколько проблем, сколько потраченных денег и нервов.. все закончилось с первого визита к Эльмире Вагифовне, я не только решила свою проблему а и нашла своего врача, она всегда все расскажет, по полочкам разложит, объяснит.. после этого не возможно просто не придерживаться рекомендаций, ты понимаешь по настоящему почему это важно! После очередного визита я даже бросила курить (10 лет я не могла найти для себя веский аргумент) а все было было так просто, нужно было просто понять, что для женщины нет ничего важнее ее женского здоровья! Я искренне благодарна тем, кто когда-то потратил время и написал первые отзывы в которые я поверила и пришла именно к ней! Я пишу свой, по тому что кто-то ещё ищет своего гинеколога..
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 февраля 2021 в 14:19 |
        Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Эльмире Вагифовне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Самый компетентный, профессиональный и доброжелательный врач, которого я встречала

      05 февраля 2021 в 14:34 |
      Долгое время ходила на приемы к разным гинекологам и оставалась разочарованной, пока не попала к Эльмире Вагифовне. Я являюсь ее пациенткой уже 5 лет и очень рада, что нашла такого потрясающего гинеколога. Помимо профессиональных качеств Эльмиры Вагифовной должна отметить ее доброжелательность и внимательность. Она подробно все рассказывает и поясняет, чувствуется искреннее желание помочь, а это дорогого стоит. Очень благодарна ей за ее работу и теплое отношение! Желаю ей здоровья и процветания! Большое спасибо!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 февраля 2021 в 14:30 |
        Огромное спасибо! Для нас крайне важно получать от наших пациентов обратную связь, для того, чтобы мы могли улучшать и совершенствовать качество наших услуг и соответствовать главному принципу нашей работы – «Эввива» – это качество, качество – «Эввива». Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту Эльмире Вагифовне. 
        Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Очень компетентный и внимательный доктор! Однозначно рекомендую!

      15 апреля 2021 в 07:35 |
      Очень здорово, что в этом центре можно стать на учёт по беременности! Попала именно к этому доктору абсолютно случайно, чему несказанно рада! Самый приятный мой опыт! Никаких лишних анализов, назначений, очередей, доктор на связи в любое время! Доктор всегда внимательна, спокойна, с прекрасным чувством юмора)) Я на приём всегда шла с удовольствием! Вот от души рекомендую!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        16 апреля 2021 в 16:41 |
        Спасибо, мы обязательно передадим Ваши слова Эльмире Вагифовне. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Будьте здоровы.
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Алена

      21 мая 2021 в 15:37 |
      Стояла на учете у Эльмиры Вагифовны, благодарна за все, главное соблюдать все рекомендации врача. Родила здоровую доченьку. Спасибо!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 мая 2021 в 09:46 |
        Cпасибо, мы обязательно передадим Ваши слова Эльмире Вагифовне. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Врач от Бога.

      28 июля 2021 в 07:27 |
      Стою на учете по беременности у Эльмиры Вагифовны. С первой беременностью стояла на учете в обычной ЖК( есть с чем сравнить). В связи с пандемией искала место где бы вели мою беременность комплексно и не ошиблась. Всегда прием в назначенное время, анализы и узи в одном месте ( это очень удобно).
      Эльмира Вагифовна всегда на связи 24/7. Очень приятная в общении, все объяснит , спокойно расскажет. Она профессионал в своём деле и я очень рада, что попала к ней. Побольше бы таких врачей!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        28 июля 2021 в 17:42 |
        Спасибо за доверие к нашему медицинскому центру! Нам очень приятны Ваши слова! Получать положительные отзывы от наших пациентов, это огромная поддержка и осознание, что мы движемся в правильном направлении. Мы в очередной раз понимаем, что наш врачебный коллектив один из сильнейших в городе. Всегда рады помочь. Будьте здоровы, Вы и Ваша семья!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.