Светличная Ирина Павловна

Врач-терапевт высшей категории

Врач-терапевт высшей категории
Светличная Ирина Павловна
Время приема:
Дополнительные сведения:
  • Стаж: 14 лет
  • Направление деятельности:

    • Амбулаторный прием пациентов.

     

    • УЗИ обследования.

     

    • Ведение больных терапевтического, кардиологического профиля в дневном стационаре. 

     

    • Снятие и расшифровка ЭКГ с последующим назначением лечения.

     

    Имеет многолетний опыт работы в многопрофильном стационаре (прием, ведение, оказание неотложной медицинской помощи).

     

    Прием проводится по адресу пл. Павловская 10.

    Комментарии (9)

    • Спасибо!

      13 апреля 2021 в 09:26 |
      Хочется высказать свою благодарность за квалифицированный прием и внимательное отношение. Обследование было назначено по делу (ничего лишнего),приписан курс лечение, оказана консультация и дальнейшие рекомендации относительно здоровья моей мамы. Мы очень довольны, спасибо!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        16 апреля 2021 в 16:44 |
        Спасибо за доверие к нашей Клинике! Нам очень приятны ваши слова!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»
    • Непревзойдённое обслуживание!!!

      24 июля 2021 в 12:30 |
      21.07.2021г. Попала на приём к терапевту Светличной И.П. МЦ "Эввива" по адресу г. Харьков, пл. Павловская 10. Впечатления самые приятные! Нет очередей, приветливый доброжелательный персонал, внимательное отношение доктора. Выслушала жалобы, провела осмотр, назначила УЗИ (даже попросили задержаться врача), я получила квалифицированную помощь, выписали необходимое лечение, дала необходимые рекомендации. Я бывала во многих платных клиниках, но это самое лучшее обслуживание в моей жизни!! Рекомендую всем! Особая благодарность доктору Светличной И.П.! Здоровья персоналу и процветания МЦ "Эввива"!
    • Благодарность!

      12 августа 2021 в 17:05 |
      Полностью согласна с отзывами выше!!! Я последние лет 10 наблюдаюсь в разных платных клиниках и такого приема у меня не было ни разу!!! К Светличной И.П. я попала случайно, так как нужно было срочное заключения терапевта перед операцией, а терапевт клиники в которой мне делали операцию и где сохранены все мои анализы которые нужны перед операцией, был в отпуске. На руках у меня ничего не было для заключения, да я и не знала, что что то надо, пришлось искать в ел.почте все анализы, что мне приходили за последние пол года. После приема у Светличной И.П. я не могла поверить в то, что так еще могут относится к пациенту, с таким терпением, улыбкой, пониманием. Болеть, конечно не хочется, но попасть еще на прием к Ирине Павловне хочется! =)
      • МЦ «ЭВВИВА»

        25 августа 2021 в 15:46 |
        Выражаем благодарность за высокую оценку работы нашего медицинского центра! Мы всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь и поддержку Вам и Вашим близким!
        Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Большое спасибо!

      26 августа 2021 в 10:03 |
      Хочу выразить огромную благодарность за качественное обслуживание, человечное отношение к пациенту и созданную в клинике на Павловской 10 приятную, спокойную, душевную атмосферу! Отдельное спасибо говорю Светличной Ирине Павловне, Земской Яне Павловне и Ивашкевич Ларисе Валериане. Их отношение и профессионализм в ургентной ситуации на момент обращения в клинику просто поразили меня! Спасибо, что помогли мне в лечении сына! С радостью делюсь информацией о вас со знакомыми. Преуспевания, роста, успеха вам и клинике! С уважением и благодарностью.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 августа 2021 в 15:46 |
        Добрый день!
        Спасибо Вам за столь душевный отзыв. Ежедневно 24/7 наши специалисты трудятся на благо людей, которые переступают порог нашего любимого медицинского центра. Врачи делают все возможное и невозможное для наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на получение профессиональной многопрофильной помощи врачей и обслуживание лучшим современным медицинским оборудованием. Екатерина Александровна, для нас всегда важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы желаем Вам и всей Вашей семье здоровья и благополучия. Мир вашему дому.
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Благодарность

      22 октября 2021 в 16:39 |
      С июля т.г. попала в данную клинику и ни секунды об этом не пожалела. Очень внимательное отношение специалистов, никаких лишних обследований, только самое необходимое для установления диагноза. Отдельное спасибо Светличной Ирине Павловне, лучший доктор в моей жизни, хотя я и редко к ним обращаюсь!!!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        26 октября 2021 в 15:12 |
        Добрый день!
        Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес специалиста нашего медицинского центра.
        Мы Вам очень признательны и непременно передадим Ваш отзыв Ирине Павловне.
        От души желаем крепкого здоровье всей Вашей семье! Спасибо за доверие!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.