Поздравляем с Днем медицинского работника!
Ежегодно в третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медицинского работника. В этот день коллектив МЦ "Эввива" дружно выезжает на природу праздновать свой профессиональный праздник. На этот раз празднование происходило в Журавлевском гидропарке. Как всегда - неизменно вкуснейшие шашлыки, малосольные огурчики и фирменный кулеш от нашего всеми уважаемого завгара Александра Васильевича Черного. Как всегда - медицинский острый юмор, веселье, танцы, конкурсы и приятное общение в непринужденной обстановке...









