Стоматологи ЭВВИВА приняли участие в ортодонтическом форуме
13 мая 2017 года в Харькове состоялся 2-й Харьковский ортодонтический форум.
В форуме приняли участие и специалисты нашего стоматологического центра "Эвввива".
Все представленные на форуме доклады были основаны на клинических случаях, что дало возможность участникам ознакомиться со многими аспектами развития современной украинской ортодонтии и обменяться опытом в профессиональной и дружеской атмосфере.
Темы клинической дискуссии
“Диагностика и стратегия лечения патологии третьего класса в различных возрастных категориях: дети, подростки, взрослые. (Камалова С.В.) 10.50 - 11.40 ”Тактика и стратегия в планировании комплексной стоматологической реабилитации” (к.мед.н., Кроливец Т.Г., Кроливец И.В.)
“Протокол диагностики дисфункций ВНЧС и определения терапевтического положения нижней челюсти на основе анализа окклюзионного баланса” (к.мед.н. Ткаченко Ю.В.)
“Клиническое применение концепции проф. Славичека и проф. Сато при лечении дисфункции ВНЧС и патологической стираемости зубов. (Тарасенко А.В.)
”Диагностика по трасверзали - неотъелемлемая часть для достижения баланса и физиологической окклюзии” Проф. Дрогомирецкая М.С. 17.30 - 18.00 Организация ортодонтической практики (проф. Дрогомирецкая М.С.)
Подробности
X
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка
Ваша заявка обрабатывается.
Обратный звонок ожидайте в ближайшее время