Радченко Олег Игоревич

Врач-хирург второй категории

Врач-хирург
Радченко Олег Игоревич
Время приема:
  • Пн: 14-19
  • Вт: 14-19; 9-19
  • Ср: 14-19
  • Чт: -
  • Пт: 14-19 (14,28.01)
  • Сб: 9-14 (08,15,29.01)
  • Вс: 9-17 (кроме 23.01)
  •  

    Запись на прием

     

Дополнительные сведения:
  • Стаж: 3 года
  • Направление деятельности:

    Хирург, врач второй категории, владеющий современными технологиями проведения операций.

     

    Специализация:

     

    • Торако-абдоминальная хирургия

    • Проктология (иссечение трещин прямой кишки, полипов прямой кишки)

    • Гнойная хирургия (вскрытие гнойных образований)

    • Чистая хирургия

    • Аппендэктомия

    • Грыжесечение (удаление доброкачественных новообразований)

    • Геморроидэктомия

     

    Комментарии (27)

    • Очень хорошее впечатление

      16 июня 2020 в 18:49 |
      Осталось очень хорошее впечатление от приема ! Спасибо вам !
    • Спасибо огромное прекрасному хирургу⯑

      18 сентября 2020 в 12:15 |
      Очень благодарна Олегу Игоревичу! Отличный хирург, который профессионально выполнил свою работу, четко все объяснял и назначил нужное лечение. За приятное общение, классную атмосферу во время перевязок отдельное спасибо :) Вы очень хороший человек и талантливый врач!
    • Талантливый хирург

      10 октября 2020 в 21:28 |
      Обратилась к хирургу с проблемой:липома на руке. Врач всё объяснил и рассказал очень культурно и вежливо,о том,что требуется удаление. На следующий день сделали УЗИ и тут же опрецию. Всё прошло быстро,чётко и без всяких болей.
      Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Олегу Игоревичу за проявленный профессионализм и знания своего дела. А также за безболезненные перевязки.
      Всем РЕКОМЕНДУЮ только этого врача!!!!
    • Чудесный врач и хирург

      02 ноября 2020 в 13:41 |
      Очень благодарна Олегу Игоревичу за лечение! Делала у него операцию по удалению геморроя и полипов в прямой кишке. С самого начала Олег Игоревич не склонял к лишним процедурам, ни на чем не наставил, а лишь говорил то, что сделать необходимо, а с чем можно не спешить, четко и правдиво рассказал о восстановлении, о возможных последствиях и ограничениях, что считаю немаловажным при выборе такого лечения. Во время операции поддерживал, подбадривал, веселил, благодаря чему было значительно легче пройти это все) (была местная анестезия). Все время восстановления всегда был на связи и днем и ночью, при любых моих вопросах, переживаниях, страхах всегда можно было рассчитывать на его консультацию и поддержку. Даже когда был вне страны, а у меня появились осложнения и в эввиве не было в тот день проктологов на приме, ответил мне, выслушал жалобы и удаленно назначил правильное лечение (позже был очный прием у другого врача, который подтвердил лечение назначенное Олегом Игоревичем). Безумно благодарна этому врачу!
    • Огромное спасибо!

      02 января 2021 в 12:22 |
      Хочу выразить свою благодарность Олегу Игоревичу. Я ещё не встречала такого внимательного специалиста. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 января 2021 в 16:31 |
        Спасибо Вам за отзыв!
        Благодарим за Вас за Ваш выбор и оказанное нам доверие!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива».
    • Професіонал своєї справи!!

      08 января 2021 в 08:16 |
      Хочу висловити велику подяку за чуйне ставлення, добре серце, терпіння та професіоналізм - Олегу Ігоровичу. Дякую Вам за Вашу працю!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 января 2021 в 16:42 |
        Дуже дякуємо Вам, що знайшли час, поділитися своїми враженнями про працю МЦ «Еввіва»! Дякуємо Вам за те, що ви нам вірете і покладаєтесь на нас! Будьте здорові!
        З повагою, адміністрація МЦ «Еввіва».
    • Прекрасный врач

      20 января 2021 в 12:44 |
      Обратилась к Олегу Игоревичу с раной, в которой был гной. Посмотрел, рассказал, что и как, что будем делать и зачем - в общем, сделал всё, чтоб максимально успокоить нервную меня. Почистил рану от гноя, рассказал, как ухаживать и когда приходить на перевязки. Благодарна доктору за адекватный подход и тёплую атмосферу во время приёмов (для меня, как для человека, который врачей побаивается, это оказалось очень важным).
      • МЦ «ЭВВИВА»

        27 января 2021 в 17:19 |
        Наши врачи всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь Вам и Вашим близким!
        Спасибо Вам за оказанное нам доверие! Будьте здоровы!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Прекрасный врач

      21 марта 2021 в 23:52 |
      Спасибо большое. Это прекрасный врач. Выслушал меня, осмотрел и ответил на все вопросы. Его слова настолько успокоили, что сейчас я чувствую себя прекрасно. А для себя поняла, что если что-то где-то болит, то лучше обратиться к этому врачу, чем ходить неделю и накручивать себя. Спасибо Вам большое, Олег Игоревич!
    • Настоящий профессионал

      15 апреля 2021 в 11:27 |
      Врач от Бога. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный, всегда готов помочь и подсказать. Пример того каким должен быть настоящий врач. Спасибо.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        20 апреля 2021 в 17:27 |
        Cпасибо, мы обязательно передадим Ваши слова Олегу Игоревичу. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Мир Вашему дому!
         С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Эввива".
    • Огромная благодарность!

      25 апреля 2021 в 17:18 |
      Огромная благодарность за проведенное лечение знающим и отзывчивым доктором, Олегом Игоревичем!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        06 мая 2021 в 09:16 |
        Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива"
    • Благодарность

      11 мая 2021 в 13:23 |
      Отличный врач - и как профессионал, и как человек. Очень помог. Удалось избежать оперативного лечения абсцесса. Т.к доктор назначил очень правильное лечение.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        13 мая 2021 в 09:41 |
        Cпасибо, мы обязательно передадим Ваши слова Олегу Игоревичу. Рады, что Вы нам доверяете, ведь мы работаем ради Вас. Будьте здоровы.
        С уважением, администрация МЦ "Эввива".
    • Прекрасный врач!

      11 июня 2021 в 23:50 |
      Спасибо большое Олегу Игоревичу. Прекрасный, внимательный доктор и чудесный человек!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        15 июня 2021 в 09:34 |
        Добрый день!
        Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Нам просто необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь.
        Крепкого Вам здоровья! Всегда рады помочь!
        С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Эввива».
    • Всем рекомендую доктора!

      12 июля 2021 в 16:14 |
      Замечательный, внимательный и грамотный врач.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        14 июля 2021 в 10:16 |
        Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Радченко Олегу Игоревичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Мир Вашему дому!
        С уважением, администрация МЦ "Эввива"
    • Бобу Марина

      13 сентября 2021 в 16:19 |
      Прекрасный врач и человек !!!
      все объяснил, рассказал и спокойно сделал; Очень приятно иметь дело с таким доктором!!!!
    • Огромная благодарность!

      22 сентября 2021 в 10:19 |
      Замечательный врач,профессионал своего дела! Пример того какой должен быть врач,ни разу не пожалела, что обратилась к Олегу Игоревичу!!
    • Отличный врач

      02 октября 2021 в 12:38 |
      спасибо, Олег Игоревич, за лечение, терпение, перевязки и хорошее настроение!)
      Рекомендую отличного врача.
      • МЦ «ЭВВИВА»

        08 октября 2021 в 13:51 |
        Добрый день!
        Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень проведенного лечения. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

        Здоровья Вам и Вашим близким!
        С уважением, администрация МЦ «Эввива»!
    • Спасибо за помощь!

      24 октября 2021 в 16:44 |
      Спасибо Олегу Игоревичу Радченко за лёгкое настроение на приёме) очень внимательный врач, зашла в кабинет немного переживая, вышла с замечательным приподнятым настроением!
      Ещё раз спасибо, успехов и здоровья Вам!
      • МЦ «ЭВВИВА»

        26 октября 2021 в 14:58 |
        Добрый день!
        Спасибо за такой развернутый отзыв! И спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ради Вашей здоровья и долголетия мы работаем каждый день и всегда рады слышать, что результат нашей работы получает такую высокую оценку пациента!
        Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
        С уважением, администрация МЦ “Эввива”!

    Оставить отзыв

    Вы оставляете отзыв как Гость.